на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В патче 1.46 для Euro Truck Simulator 2 добавят новые дорожные указатели для DLC Iberia

Сегодня мы рады поделиться с вами новым дополнением, которое появится на дорогах DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 с очередным обновлением 1.46

Дорожные знаки являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности водителей и пешеходов на дороге и информирования их ценной информацией, например где ты! В нашем обновлении 1.46 DLC Iberia получит новые дорожные указатели.

Наша команда картографов усердно работала над внедрением этих знакомых зеленых и красных знаков на полуострове, чтобы помочь водителям выбрать правильное направление; и заверить их (и их GPS), что они едут правильным путем!

Мы надеемся, что это будущее обновление для Iberia DLC сделает вашу поездку немного более захватывающей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
В патче 1.46 для Euro Truck Simulator 2 добавят новые дорожные указатели для DLC Iberia

То есть нечего нового, что могло бы удивить

2

Сначала заставки,а теперь - значки! Ух! Что-то сильно нас балует SCS.

1

Один фиг все едут по красной полоске в gps. На дорогу смотрят только перед грузовиком, да за разметкой в зеркалах следят в поворотах... Кому нужны эти знаки? Лучше бы сглаживание нормальное в игру добавили, задолбали лесенки.

1

Скажи у вечно недовольных тоже есть привычка судить только по себе, а ? А то что можно отключить навигатор, взять грузовик без навигатора и ездить по знакам? Не? Да , ты скажешь нафига отключать. Вот именно что другие отключают и им нравится. Но блять откуда вечно недовольным это сообразить, у вас мозги заточены под только требовать и возмущаться.

-3

Ого, именно ты сейчас возмущаешься чужим мнением. Боюсь, у тебя вообще мозг отсутствует. Либо тебя в хлеву воспитывали. Сколько клавиатур ты разбил пока писал свой коммент псих? Спокойней себя веди.

0