на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вышло дополнение Renault Trucks T Tuning Pack для Euro Truck Simulator 2

Состоялся релиз DLC Renault Trucks T Tuning Pack для игры Euro Truck Simulator 2

Обновление включает различные покрасочные работы, аксессуары для интерьера и детали внешнего тюнинга.

Вы также сможете найти в нем боковые юбки, кожухи шасси, бамперы, крылья, брызговики, выхлопные трубы, солнцезащитные козырьки, защиту от камней, дефлекторы, передние маски и решетки, поперечины, световые полосы, защита фар и многое другое.

Часть аксессуаров в DLC является официально лицензированными Renault Trucks.

Помимо платного контента из самого DLC чешские разработчики добавили в игру новый вариант интерьера для Renault T в виде бесплатного обновления.

Обновление требует базовую игру и доступно для покупки в Стиме.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
T Tuning

Понимаю,что акцент сделан только на новое Рено,но хотелось бы видеть в ДЛС и на другие модели.Тот же Магнум,иногда,приятно покатать... ему бы текстурки обновить,тюнинг - и вторая жизнь откроется)

4

Зачем вам кривой Магнум от разрабов когда есть великолепный модовский "Renault Magnum" от Knox,там есть в нём всё то о чём вы мечтаете.

В целом согласен,многие бы дефолтные грузовики не мешало бы протекстурить внешне и причесать внутри,но тогда FPS будет просаживать у людей со слабым железом.

-1
.."игра до жути скучная, не понимаю что в ней интересного? надоела на 30-ом часу игры.."
.."Мне игра нравится, но я не знаю как люди в неё могут сотни часов играть, я 56 часов наиграл и дальше не идет, просто засыпаю по дороге.."

Провёл в двух играх ETS2 + ATS более 9900 часов.. так до сих пор и не понял - зачем мне эта игра :))

Спойлер

В ближайшее время, ещё раз попытаюсь разобраться - что же в ней такого?

-1

Я повелся на крайне положительные отзывы данной игры и купил, в итоге пожалел, игра до жути скучная, не понимаю что в ней интересного? надоела на 30-ом часу игры

-12

Эта игра для медитации создана.

8

Она не скучная, она нишевая ))) Для тех, кому интересен непосредственно процесс езды на грузовике из точки А в точку Б, пусть и бессмысленный. Кому нужен вменяемый геймплей проходят мимо )))

5

Мне игра нравится, но я не знаю как люди в неё могут сотни часов играть, я 56 часов наиграл и дальше не идет, просто засыпаю по дороге, несколько раз возвращался, но через пару часов опять скучно ставало.

0

Я обычно включаю какие нибудь документалки или просто фильмы на фоне и просто катаюсь.Два,три часа,когда пять и более подряд)
Оно или затянет с головой или быстро надоест.Но игра явно не разрабатывалась,что бы нравиться всем и каждому.

4

Пробывал под Радио кататься в игре, но все равно не то, нет у игры харизмы "дальнобойщиков"

-5