на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Запуск ОБТ 1.39 для ETS2

Вслед за объявлением о запуске бета-тестирования для American Truck Simulator мы рады сообщить о начале открытого бета-тестирования патча 1.39 для Euro Truck Simulator 2, который включает в себя различные улучшения, исправления и новый контент.

До финального релиза 1.39 потребуется как минимум несколько недель, поэтому имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, и это, в значительной степени, все еще незавершенная сборка, которая будет получать обновления в течение всего периода открытого бета-тестирования.

Обратите внимание, что пользователи, использующие Linux или MacOS, могут столкнуться с более нестабильной версией патча 1.39, который в настоящее время считается более экспериментальным.

Если вы хотите попробовать новый патч, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе нашего официального форума. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Итак, что вы можете ожидать от открытой экспериментальной бета-версии 1.39 для ATS? Рассмотрим подробнее!

ОБНОВЛЕНИЕ ЛАУНЧЕРА

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить при запуске American Truck Simulator с патчем 1.39, - это переработанный дизайн текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы подготовить почву для будущих дополнений, которые представят новые функции в наших играх, доступ к которым будет осуществляться через панель запуска.

Вы можете видеть, что дизайн значительно изменился, особенно по тому, что профили пользователей теперь доступны через раскрывающийся список в верхней части панели. Вы также обнаружите, что браузер DLC, менеджер модов и управление профилями были помещены вместе для облегчения доступа, наряду с новым дополнением — настройки игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не запуская саму игру. Так что, если вы просто хотите настроить свою игру перед трансляцией на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться на своём грузовике, все это можно сделать из нового лаунчера.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ

Как мы уже сообщали в недавнем блоге, в American Truck Simulator появятся новые низкорамные трейлеры. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобретать их и использовать для различных заказов, включая грузы из DLC Special Transport, Forest Machinery и грузов из Heavy Cargo DLC.

Тралы и низкорамные прицепы теперь доступны в двух основных версиях - короткой и удлиненной, плюс теперь они имеют настраиваемое шасси, что может повлиять на их пригодность для перевозки тяжелых грузов.

Теперь вы также сможете настраивать и тюнинговать их с помощью нескольких новых опций, таких как цвет, задние бамперы и баннеры, указатели, фонари, пандусы/рампы, боковые протекторы, несколько версий боковых ящиков/ящиков для инструментов, маяки, стробоскопы, брызговики и многое другое!

Каждую из этих новых опций нужно было правильно отрегулировать для каждого из этих новых прицепов, чтобы убедиться, что они идеально подходят!

Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack, Schwarzmüller DLC и Special Transport.

ПЕРЕРАБОТКА ГОРОДА КАЛЕ

Представляем порт Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из наших основных игровых городов, доступных вместе с релизом Euro Truck Simulator 2.

Специальная часть нашей команды разработчиков карты потратила время на то, чтобы полностью изменить облик города и порта, придав ему свежий и современный вид в патче 1.39. Самое большое изменение, которое вы заметите, это то, в каком виде теперь представлен порт.

В реальности порт Кале огромен, и наша команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот воссозданный порт будет иметь новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Другие изменения включают обновления входа в порт и прилегающих к нему городских районов, которые были переработаны, чтобы теперь более точно соответствовать реальности.

Вы можете подробнее прочитать об этом бесплатном обновлении Кале в этом посте.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Сюда входят, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине, исправление ошибок и другие изменения в рамках подготовки к новому и предстоящему контенту.

Хотя большинство изменений в 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

Изменения

Карта
▪ Переработка города Кале

Интерфейс
▪ Переработан лаунчер игры

Транспорт
▪ Низкорамные прицепы (доступны для покупки, включая сочлененные)
▪ Низкорамные тралы Schwarzmuller (доступны для покупки)
▪ Добавлен в трафик DAF Euro 6 2017 Facelift
▪ Добавлен в трафик MAN TGX, включая с вариантами шасси 6x2/4

Особенности
▪ Обновления и улучшения звуков (турбины, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука на аксессуары);
▪ Браузер прицепов и список показывают все допустимые варианты грузов;
▪ Экспериментальная эмуляция первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake).

Наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь экспериментальная открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, багами или сбоями.

❗❗ ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ВАШИХ ПРОФИЛЕЙ❗❗

Нет ничего страшного, если вы захотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам продвинуться туда быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на нашем форуме и отчеты об ошибках в разделе .

Пожалуйста, проверьте нашу вики-страницу по моддингу, чтобы получить подробную информацию о модах для игры.

Установить бета-версию вы можете в клиенте Steam:

БИБЛИОТЕКА →
▪ Щелкните правой кнопкой мыши на American Truck Simulator →
▪ Свойства →
▪ Вкладка «БЕта-версии» →
▪ Выберите Experiment_public_beta → 1.39
Пароль не требуется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Низкорамники, наконец-то я их дождался)

1

Слабенькое обновление если честно

1

я бы радовался, что игру активно поддерживают.

1

Но не слышат что хотят фанаты. Все форумы завалены предложениями, а разработчики делают только карту и вещи которые 90% игроков не заметит. Проект уже просто морально устарел, а разработчики делают все по проверенной схеме Карта + пару мелких нововведений и раз в 5 лет новая машина, а где нормальная физика, графика, погодные эффекты, возможность выходить из машины, повреждения авто и тд. Сколько лет просят и все никак. Так что радоваться нечему

7