Euro Truck Simulator 2 "Bolivia Map v.2.3"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Обновлённая до v.3.2 карта Боливии предлагает увлекательное путешествие по живописным горным серпантинам, большим и малым городам, пустынным плоскогорьям и зеленеющим равнинам. На карте представлены дороги с разнообразным покрытием, в основном двух полосные (асфальтовые, грунтовые, с брусчаткой и множеством преград в виде осыпей, валунов и т.д.). Для выполнения перевозок в этой местности понадобится мощный тягач с хорошей проходимостью и маневренностью.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "BMW X7 2023" [v2.3] Euro Truck Simulator 2 "Грузовик MAN F2000 Commander" [v17.0] Euro Truck Simulator 2 "Актуальная длительность светового дня" [28.04.2024]
Комментарии: 3
yosya1975

vel800. Отличный ролик! Молодец,дружище! Авторам карты придётся отстёгивать тебе процент за качественно сделанную рекламу карты. Я раньше как-то обходил стороной эту карточку,теперь обязательно скачаю,потягаюсь с местным ландшафтом Боливии. Спасибо за качественную видео презентацию!

1
SlavikSD

Присоединяюсь к yosya1975, отличная работа. Теперь тоже придется поставить карту и покататься. vel800, благодарствую за интересную и качественную видео работу.

0
Erbuzzik

Вполне себе интересно. Надо скачать, обкатать :)

0