на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer "Карта ProMods"

Мультиплеер для совместной игры в Euro Truck Simulator 2.

Теперь тысячи поклонников Euro Truck Simulator 2 могут вместе играть с друзьями на одной карте, перевозить грузы,общаться по рации и создавать компании.Но не забывайте что это только альфа версии и возможны ошибки. Также на глобальных серверах ETS2MP будут дополнительные пользовательские карты, а также будут места встречи для проведения дополнительных мероприятий. Вы можете самостоятельно зарабатывать и развиваться доставляя грузы по всей Европе или присоединится к уже существующим частным компаниям других игроков, а можете сами создать свою компанию став ее генеральным директорам и нанимать и увольнять игроков и покупать грузовики.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ProMods уже доступен в мультиплеере!! Свершилось то, чего многие ждали — один из лучших модов карт для ETS2 теперь доступен в мультиплеере!

Для возможности игры на вашем аккаунте должны быть приобретены все расширения карт, иначе вы не сможете играть. Как мне установить ProMods для использования в TruckersMP? Мод устанавливается так же, как и для одиночной игры. Перейдите на https://www.promods.net/ и создайте аккаунт или войдите в уже существующий. Перейдите на страницуhttps://www.promods.net/setup.php. Вам будет предложено выбрать язык, после чего будет предоставлена возможность создания файла «def». ВНИМАНИЕ! — не выбирайте возможность использования Special Transport DLC, иначе вы будете получать ошибку при подключении к серверу! — вы не сможете использовать мод без файла «def»! 3. Не все параметры в файле определения будут использоваться в мультиплеере. 4. Выберите предпочтительный вариант, как вы хотите скачать ProMods. Платная (быстрая) опция позволит вам скачать мод в одном архиве с большей скоростью, чем бесплатная (медленная). Если вы выбрали второй вариант, вам придется скачивать все файлы один за другим. 5. После того, как скачаете все файлы ProMods, перейдите в папку для модов в каталоге Euro Truck Simulator 2 и переместите все файлы в этот каталог (файлы необходимо извлечь из архива). Папка с игровыми данными обычно находится в Документах, если в параметрах запуска не указано иное. !! НЕ меняйте имя какого-либо файла ProMods, иначе он не будет распознан программой запуска TruckersMP. выглядеть это должно таким образом:

6. Запустите лаунчер TruckersMP, выберите опцию для запуска ETS2 и выберите сервер ProMods. Обратите внимание, что первый запуск может быть очень долгим, поэтому просто подождите, иногда это может занять до 10 минут!

На данный момент доступно три сервера для игры, один из которых на 6 000 слотов!

Надеемся вы будете получать удовольствие, путешествуя с друзьями по новым территориям! Мы будем мониторить комментарии и если у пользователей будет достаточно много ошибок или проблем с запуском, мы создадим отдельную новость и расскажем как это исправить. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HUgY8Q06WFk Client Launcher Нужна регистрация на сайте. https://truckersmp.com/download

1