Euro Truck Simulator 2 "Ролик звукозаписи Mercedes-Benz Actros MP4"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Автор перевода Upiter
Источник Блог SCS Software


Мы рады подтвердить, что у нас теперь есть официальное разрешение, чтобы начать создание нового грузового автомобиля - ново7о Mercedes-Benz Actros будет приходить к Euro Truck Simulator 2!

Реализация новой модели грузовика в игре занимает много времени, приключения порядка нескольких месяцев, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы с нами.

После того, как новый Actros завершится, мы будем довольны реализованной мечтой , иметь все полностью лицензировпнные грузовые автомобили из всех семи основных европейских производителей грузовиков в нашей игре. Честно говоря, четыре года назад, когда мы начали первый раунд приближающийся грузовой компании, мы были далеко не уверены, сможем ли мы достичь этой стадии. С этого момента и далее, мы хотели бы быть в состоянии идти в ногу с обновлениями моделей,а также взглянуть на альтернативные конфигурации транспортного средства, производственных линий, или специализированных установок.

Теперь есть 3 машины в различной стадии готовности находятся в стадии разработки для ETS2, а также более 3 моделей грузовиков находятся в стадии разработки, в то же время для American Truck Simulator! (Ну и потом некоторые туристические автобусы, слишком еще один проект). Команда SCS выросла в 4 раза что была два года назад, и все благодаря неустанной поддержке наших поклонников и покупателей.

Некоторые из вас могут не любить тратить время на нас, работая над окрасками для Steam, но на самом деле такая работа не отвлекает , она окупает нам время, чтобы улучшить игру , которая была выпущена на рынок год-полтора назад , в то же время разработке новых проектов параллельно.

Как и в большинстве новых моделей грузовиков , которые мы собираемся построить , сначала мы взяли детальный взгляд на реальном транспортном средстве , любезно предоставил нам Mercedes-Benz Чехии .

Это короткий мини-документальный фильм был записан в тот день, когда мы записывали звуки двигателя , взял много подробных справочных фотографий и мерки и записанных часов кадров вождения .Вы видите, что Весна здесь в начале этого года в том числе начала апреля перепады погоды от солнца к дождю и обратно. Мы были также обеспокоены сумасшедшими щебетаниями птиц над этим местом и, вмешиваясь в наши попытки записи чистых звуков. Но мы все были слишком взволнованы, чтобы жаловаться!

об авторе
У всякого безумия есть своя логика
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50] Euro Truck Simulator 2 "Bentley Bentayga StarTech 2017" [v1.2]
Комментарии: 9
Vaxmurka

А марка интересно поменяется на Мерседес, а то Маджестик как то не очень.

11
JuvialS

классный грузовик!

7
bobrdobr

И где же звук? Или я один его не слышу??? Тут есть http://www.playground.ru/blogs/euro_truck_simulator_2/mercedes-benz_-_ofitsialno_dobavlen_v_igru-96931/ да и перевод нормальный...

2
Alexandrovitch

bobrdobr СПАСИБО - за ссылку

2
Артем Кузьминых

Подтверждаю - звука нет!

2
Nick 47

Мерс классный, но звука нет в видосе.

2
insel

вот за что я люблю эту игру - это то что разработчики делают все качественно, начиная от карт заканчивая звуками! Молодцы, честно говоря, я даже нисколько не сомневался при покупке винилов на машину (кстати эти винилы были на ПГ бесплатно), я был полностью уверен, что те деньги что я потратил пойдут на улучшение этой игры! и я не ошибся. Уже столько обновок для игры... и все сделаны на отлично! ждем ATS! и продолжаем кататься в ETS

0
Verfose

Наконец-то скоро в игре появится новый Actros. Кто хочет видео со звуком, найдите на ютубе канал SCS Software, там и будет видео.

0
aimpus2

ну в блоге же уже есть статья

-8