В GOG можно бесплатно забрать Europa Universalis 2

Cмотреть полную версию

Сервис GOG, специализирующийся на играх без DRM, раздаёт бесплатные копии Europa Universalis II в честь 20-летия давно существующей серии стратегий.

Чтобы получить игру в GOG, перейдите по ссылке, нажмите на баннер с раздачей подарков и добавьте её в свою учетную запись GOG. Эта раздача действует в течение 4 дней и закончится 24 октября 2020 года в 16:00 по московскому времени. Если вы добавите игру в свой аккаунт в этот период, она останется вашей навсегда.

Europa Universalis II приглашает вас к глобальной борьбе за превосходство от мрачных времен Жанны Д’Арк до пылающих войн Наполеона. Как лидер страны вы должны руководить внутренней и внешней политикой. Участвуйте в религиозной борьбе, создавайте экспедиции, чтобы завоевать Новый Свет, вести свою страну к процветанию и победе. Отправляйте своих каперов бродить по семи морям, собирайте наемников для укрепления вашей обороны и отправляйте миссионеров для обращения неверных в вашу государственную религию.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Возрождение Где можно бесплатно скачать Народ
Комментарии: 9
Homikator

Игра из серии, пусть будет.

10
Anefion

уже штук 100 таких игр

2
Homikator Anefion

Есть такое дело)))

2

в гоге? и часто играешь в неделю?

0

в гоге ни в одну игру не играл, как и в эпиксторе, хотя добавляю всё. Играл во что-то в стиме и юплее, ещё в орижине. Я с лета не играл вообще ни во что, всё не собраться.

0
gliga142

Якубович ))

3
bardozz

Посмотрел какая то дичь, не стал брать

-2
Владимир Сивко

почему дичь то? просто старая стратегия вот и все

0
Олег Дудин

ГОГ прям радует подарками. :)

-3