на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Europa Universalis 3 "Full World U1921 Mod (by Yezerskiy)"

В этом моде были изменены следующие данные:
* Продлена история до 1912 г.
* Созданы все исторические события, исторические изменения на карте, войны и
образование новых государств в период с 1821 - 1912 гг.
* Пустоши и труднопроходимые территории заменены на заселяемые провинции.
* Создано несколько решений (провинциальных, религиозных и государственных), а
также добавлен новый эвент ( event 500 - "Армейский снабженец")
* Здание "Церковь" заменено на здание "Полицейское управление"
* Множество других незначительных изменений.
Способ установки :
1. Сделайте копию вашей игры ( обязательно. данный мод устанавливается на саму игру)
К сожалению, ваши старые сохранения будут недееспособны в любом случае.
2. Установив мод через автоматическую установку скопируйте всё содержимое установленной
папки в папку с вашей игрой (с подтверждением замены).
3. Ваше старое сохранение будет повреждено, поэтому игру вам придётся начать
сначала.

Скриншоты:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

File exception: Exception in:discfile.cpp, lene: 431. Description:Could not open file: common\units\ottoman_eastern_carabinier.txt Просит несколько файлов из папки units.Пытался их вписать,но каждую следующую загрузку требует новые.Есть возможность это исправить?Спасибо.

1

посмотрите внимательно, какая у вас версия игры. для моего мода необходима v.5.2. Вот ссылка моей версии:http://www.playground.ru/files/patch_ot_20_04_2012_dlya_europa_universalis_3_bogestvenniy_veter_v5_2-59487/ В папку mod устанавливать не надо, толку от этого не будет, я делал это как дополнение(ставится на игру). Перед началом игры удалите содержимое папки map\cache. Тогда не будет проблем с картой. Jamaja всё от того, что ты в папку mod кидаешь. СССР ЖИВ Сейчас ссылочку выложу.

1

Всё, игру установил, всё работает вроде как нормально, спасибо большое, что не остались равнодушны к людям, играющим в ваш мод. Теперь я хочу высказать впечатления о нём. Я редко встречал столь хорошие моды, в систему игры больших изменений не внесено, но те самые "100 лет" (с 1820 по 1920) являются самой изюминкой мода, очень хорошо проработаны страны Южной Америки, от которой я фанатею, также большим плюсом является то, что теперь можно колонизировать все провинции. Таких возможностей не представлял ещё ни один мод. А выскочки типа "сделать всё колонизируемым ерунда" могут только говорить, а на деле совсем иначе. У меня тоже была идея сделать всё колонизируемым, но после часов двух-трёх возни и работы с файлами ( что очень напрягает), я всего лишь получил полусырое создание, которое вылетает периодически, а провинции были лишь показухой, никакого климата и т.д. Побольше бы таких модов, я аплодирую стоя. Надеюсь, что будет ещё парочку настолько же хороших модов. Спасибо!

1

Маджахед141 вот страница(http://forums.playground.ru/europa_universalis_3/756730/), на которой я объяснил решение этой проблемки. СССР ЖИВ ну что ж, я постараюсь, к следующему году мб сделаю. Игорь Нечаев С этой бедой столкнулся и я, пока решить никак не смог. Вполне возможно, что решение проблемы есть, но я на время отошёл от дел. Когда начну делать мод на eu4, постараюсь без косяков. Igor1105 Благодарю, есть ещё ценители) постараюсь поскорее сделать мод на eu4. спасибо за поддержку)

1

Дайте новую ссылку на мод. Ибо первый раз не могло найти документ с юнитами. Установил патч, установил мод ещё раз, и сейчас ошибка на afganistan.txt в папке со старанами

1

Я сделал несколько изменений. Теперь он стал более достоверен относительно истории. Вот ссылка:http://ultrashare.net/hosting/fl/89608a467f/Mod P.S. Спасибо редакции Playground!)

0

при установке мода в папку мод не видит мода пр замене файлов в игре в самом начале вылетает если кто может скиньте пожалуйста на файлообменик игру с уже установленым модом(( уже замучился с этими модами(

0

У меня одна проблема, когда устанавливаю мод, постоянно вылетает на 15 февраля, бывает и другого месяца.Если установлено ускорение, но без него играть невозможно, я и скачивал ваш мод с уже установленным модом, и скачивал отдельно игру и ставил мод, и мод вручную ставил-ВСЁ бесполезно, помогите пожалуйста, но ооочень хочу поиграть в ваш мод.Заранее спасибо.)

0

Igor1105 я бы сказал, что нужно установить игру с модом, но раз вы так уже сделали и ничего не вышло, то надо подумать. таких проблем ещё не возникало. скажите, вы раньше не пользовались редакторами сохранений и т.п. программами? если да, то найдите их и удалите, т.к. версия игры 5.2, а эти программы рассчитаны вообще на HTT. я поищу решение. вот если что обновленная сборка игры с моим модом (https://disk.yandex.ru/public/?hash=faSQNZ3uY8JkjTEamPuw/C2r1f%2By6tcQw4O6xalsS8w%3D). перед её установкой удалите всё связанное с этой игрой.

0

Игорь Езерский Спасибо, сейчас попробую установить ваш мод. Долго не отвечал, потому что доступа к И-нету не было.Установлю-посмотрю.Спасибо.

0

Редакторами никогда не пользовался, ибо всегда сомневался в их действии.

0

Почему не нанимаются генералы, адмиралы, исследователи, первопроходцы?

0

Та же беда: не нанимаются генералы, адмиралы, исследователи, первопроходцы. Ув. автор, подскажите плиз, как решить проблему? Оч. хочется поиграть, сборка просто супер!!! спасибо.

0

Установил мод, установил патч на новую версию игры, запустил игру. На второй фотографии загрузки игра вылетает с ошибкой File exception: Exception in: discfile.cpp, line: 433. Description: Could not open file: common\ countries/ Afganistan.txt. Я не отчаился и попытался сделать свою страну в виде Афганистана. Оказалось, что некоторые файлы есть, а некоторых нет. Все сделал, но ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, хотел бы поиграть.

0

Ребят, установил все как говорили, но какая-то безобразица пищется на непонятном языке при загрузке игры, а также в названиях родов войск и тп, Помогите пожалуйста!

-1