на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Europa Universalis 4 получит дополнение Domination, которое обновит кампании для крупных держав

Paradox Games анонсировала следующий DLC для Europa Universalis 4, «Domination», на своей выставке объявлений Paradox в понедельник. По словам издателя, DLC предоставит «многим из самых популярных и могущественных наций обновленные деревья миссий» и больше исторических подробностей.

Издатель говорит, что мы можем ожидать новые «деревья и функции национальных миссий» в этом новом дополнении к Europa Universalis 4 для Османской империи, Китая, Японии, России, Испании, Франции и Великобритании, а также новую механику для Пруссии, Португалии и Кореи.

Что касается того, как это будет выглядеть, Paradox приводит несколько примеров: «разные деревья миссий для империй Хань Мин и империй захватчиков, таких как Цин» в Китае, возможность следовать либо Британской империи, какой мы ее знаем, либо альтернативно-исторической анжуйской Британии. или выбрать, как Петр Великий реформирует Россию, «чтобы ваше дерево миссий, а также ваша механика менялись и развивались по ходу игры».

Издатель добавляет, что мы можем ожидать «новый визуал и музыку, а также богатое меню новых исторических деталей, добавляя больше вкусных поместий, реформ, специальных подразделений и событий для ведущих держав».

DLC будет поставляться с крупным бесплатным обновлением игры для всех игроков, хотя подробностей о том, что это влечет за собой, пока нет. Релиз намечен на этот год, но Paradox пока не сообщает, когда именно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий