на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Paradox Interactive анонсировала Europa Universalis 4. Презентация пройдет на Gamescom 2012

Paradox Interactive представила широкой публике Europa Universalis 4. Первое воплощение легендарной серии глобальных стратегий за последние пять с половиной лет, некогда известное под кодовым названием Project Truman, создается на собственном движке разработчика и выйдет в следующем году, традиционно на персональных компьютерах.

В пятничном интервью каналу Twitch.tv сотрудники студии Paradox Interactive сообщили, что в четвертой части нас ждут усовершенствованная трехмерная карта, улучшенная система торговли и строительства империи, а также более продуманный интерфейс. По словам разработчиков, Europa Universalis 4 станет куда более «исторической», нежели все предыдущие игры серии.

Несмотря на то, что у Europa Universalis 4 пока нет точной даты релиза, Paradox Interactive намерена показать свой новый проект уже в самом ближайшем будущем. Полноценная презентация новой стратегии состоится на следующей неделе, в рамках выставки Gamescom 2012. «Пустой» трейлер, посвященный анонсу Europa Universalis 4, вы найдете вот по этому адресу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Качественных глобалок не хватает, очень.

2

Жду, жду. А консольки, как всегда, соснули.

2

Новость хорошая, но вот только позновато.

1

Ураааааа, надеюсь возьмут некоторые наработки из магна мунди.

1

С одной стороны и понять админов можно- за всем не проследишь, а с другой 3 дня уже как новость видел... Ну думаю не стоит писать что-то типа "слоу" и т.д. Лучше поздно чем никогда.

1

had-95 Уже сказали, что ничего из Magna Mundi не возьмут

1

Уже четвертая часть??? Блин,я еще третью часть не прошел этой ох....ной игры! Кстати пойду поиграю....

1

нас ждут усовершенствованная трехмерная карта, улучшенная система торговли и строительства империи, а также более продуманный интерфейс. какие оригинальны еобещания я то расчитывал что все будет хуже... не повезло ))))))

1

Новость не видела до этого, так что, видимо, тоже слоу, как и редакция. а вообще - круто, да.

1

там не просто россия будет там минимум в управлении 100 стран будет это минимум)

1