на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

В сентябре Europa Universalis 4 получит пакет погружения Lions of the North про Балтийский и Скандинавский регионы

Lions of the North — это новый пакет погружения для Europa Universalis IV, самой продаваемой исторической крупной стратегической игры от Paradox Interactive, действие которой происходит в драматические века раннего Нового времени. В Lions of the North вы найдете множество новых национальных миссий и уникальный контент, специально предназначенный для великих и средних держав Балтийского и Скандинавского регионов. Сохраните или подорвите Кальмарский союз между Данией, Норвегией и Швецией. Возродите Тевтонский орден как государство крестоносцев. Постройте островное пиратское королевство, чтобы угрожать процветающим торговым центрам. Перед вами открыты десятки новых альтернативных исторических путей.

Lions of the North будет сопровождаться крупным обновлением Europa Universalis IV, бесплатным для всех игроков. Дополнение поступит в продажу 13 сентября 2022 года.

Дополнение Lions of the North включает:

  • Расширенные разветвленные миссии: Решения, принятые в некоторых деревьях миссий, определят, какие варианты будут доступны вам в будущем, что позволит вам следовать альтернативными и совершенно разными путями.
  • Новые деревья миссий для Дании: сохраняйте власть в Скандинавии, расширяя свое влияние на города северной Германии.
  • Новые деревья миссий для Швеции и Норвегии: освободитесь от датского господства и превратите плацдарм на континенте в базу северной империи.
  • Новые деревья миссий для Тевтонского ордена, Ливонского ордена и Риги: следуйте по пути религиозного фанатизма или секуляризируйте свое королевство с прицелом на будущее.
  • Новые деревья миссий для Польши, Литвы и Содружества: обширные земли на границе Востока и Запада бросают уникальные вызовы амбициозным правителям.
  • Другие изменения дерева миссий: пиратские короли Готланда, уникальные возможности для объединенной Скандинавии, свободной Финляндии и могущественного Данцига.
  • Новые реформы правительства и привилегии сословий: у некоторых региональных держав будут уникальные варианты управления и новые способы добиться благосклонности и влияния местных сословий.
  • Новые юниты: Шведская карольская пехота и польско-литовские крылатые гусары будут доступны для найма.
  • Новое изображение юнитов: 35 новых армейских спрайтов для региональных держав.
  • Новая музыка: 3 новых произведения скандинавской музыки, а также 3 другие песни на прибалтийскую тематику.
Комментарии: 0
Ваш комментарий