на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Игрок в EVE Online продал редкий космический корабль за $40 тысяч

В EVE Online состоялась покупка на сумму более чем миллион PLEX (игровой валюты), что равняется примерно $40 тыс. В рамках сделки англоязычный ютубер Scott Manley приобрел у пользователя Kelon Darklight редкий космический корабль под названием Gold Magnate.

Полученную сумму Kelon Darklight пообещал пожертвовать на счет программы PLEX for Good — благотворительной акции, которую проводят разработчики EVE Online. Игровая валюта, которую удастся собрать авторам ММО, будет переведена в аналогичном денежном эквиваленте в Международный Красный Крест. Сумма будет потрачена на помощь пострадавшим от пожаров в Австралии.

Gold Magnate — один из редчайших кораблей в EVE Online. По данным EVE University, всего было выпущено пять космолетов, которые можно было получить за победу в Чемпионатах Амарра. На январь 2020 года осталось только два Gold Magnate — три из них были уничтожены.

EVE Online — многопользовательская сетевая игра от студии CCP Games. Она была выпущенная в мае 2003 года. Действия MMO происходят в космосе — пользователи пилотируют космические корабли, а также объединяются в альянсы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

не понял ? купил себе корабль ну скажем за 10 тысяч зеленых , а его какой то мудак пшик и расщипил с потрохами ... фенита ля комеди ! Так что ли ? Реалистичное говно !

14

Пабло_Эскобар Именно так, в свое время часто приходили новости, как кто-то закупился на 5-10к $, вылетел полетать, а его выследили "охотники на донатеров" и уничтожали.

11

Безумие... Я за 36 лет жизни накопил в несколько раз меньше.

2

Фиолетовый жираф тык попробуй еву)))

0