на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

На выходных прошло крупнейшее сражение в EVE Online

На прошедших выходных почти шесть тысяч игроков EVE Online установили рекорд по количеству одновременных участников в бою за цитадель типа Keepstar. Ею владела игровая фракция под названием Circle of Two. Pandemic Legion пытались уничтожить их строение в течение нескольких месяцев. И их борьба наконец достигла своей кульминации. Это говорит о своего роде ренессансе, который переживает проект на 14-м году своей жизни.

Цитадель была огромных размеров, более 160 километров в высоту, стоила миллиарды единиц игровой валюты и имела мощное вооружение. Это была первая уничтоженная действующая Keepstar-цитадель в мире EVE Online. Студия CCP Games подтвердила, что это была самая крупная битва в истории проекта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что она умрет было более чем очевидно. Для тех, кто вообще в первый раз посмотрел видео и не вкурил что происходит - это игра совсем не так выглядит по началу. Да, табличек много, но в основном вся веселуха идет голосом. Главное втянуться ;) ахахаха ;) Интересно как выйдет с кольцевым маркетом в нулях. Осилят ли все не перегрызая друг другу глотки. В какой другой игре такая куча людей собирается ради одной цели забыв про прошлые обиды? ;)

1

Походу там весело было.

0

Ексель таблички, в атаку!!! /

0