на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: "Феникс" - начался четвертый квадрант!

Облик Нового Эдема уже никогда не будет прежним после вторжения Триглава. Пришло время возродиться из пепла в «Фениксе», четвёртом квадранте EVE Online! «Феникс» блистательно завершит 2020 год после невероятных квадрантов «Сражайся или смывайся», «Затмение» и «Зенит». Впереди — большие обновления суперКАРов, долговременные изменения баланса и игровой меты, а также Кровавая жатва и Йольский фестиваль.

Сообщество Триглава завершило захват и установило контроль во многих звёздных системах, что навсегда изменило ландшафт Нового Эдема. Многие капсулёры объединились, чтобы дать захватчикам вооружённый отпор, а некоторым пришлось бежать в другие системы.

В квадранте «Феникс» кардинально обновятся гигантские СуперКАРы EVE. Среди прочего появится новая возможность клонирования пилотов в бортовых клон-станциях. Это позволит игрокам появиться на кораблях, базирующихся в ангаре суперКАРа, если они были уничтожены в бою. Также в этом обновлении сильно изменится внешний вид суперКАРов.

Суперпопулярный испытательный полигон Бездны будет доступен и в квадранте «Феникс». Капсулёры смогут продолжить участие в напряженных PVP-сражениях Мёртвой бездны с боями в разных форматах для конкретных классов кораблей и таблицей лидеров!

«Феникс» принесёт с собой разнообразные тематические сезонные события и подарки за вход в игру, а также праздники, включая уже знакомые вам Кровавую жатву и Йольский фестиваль. Кроме того, появятся новые ежедневные задания, подходящие под актуальные игровые события. В общем, у капсулёров будет масса поводов выйти из доков и поучаствовать в боях!

Следите за новостями о том, что будет происходить в квадранте «Феникс» в течение следующих недель. Вас ждут графические улучшения, изменения игровой меты, подарки за вход в игру, события и многое другое.

Новые наборы «Парящий феникс» и «Пылающий феникс» выпущены в честь нового квадранта в EVE Online и доступны всем игрокам. Торопитесь! Наборы можно купить только до 1 декабря 2020, 11:00 UTC (14:00 МСК).

Удачных полётов!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всегда хотел начать рубиться в EVE, и раствориться в виртуальном космосе, но каждый раз меня что-то останавливало. Всё таки подобные ММО это такое болото., боюсь увязнуть, надолго и надорого ))

2

На дорого это на вряд ли, а вот на долго это точно(сужу по собственному опыту)!

0