на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: Испытательный полигон Бездны возвращается

Азартные капсулёры! Испытательный полигон Бездны снова открывается для сражений. Примите участие в одном из самых захватывающих состязаний звёздной системы!

Новое событие на испытательном полигоне Бездны пройдёт с 11:00 UTC 9 апреля по 11:00 UTC 13 в формате боёв «3 на 3» для эсминцев 1-го техноуровня. В этот раунд допускаются корабли Cormorant, Corax, Algos, Catalyst, Dragoon, Coercer, Thrasher, Talwar и Sunesis.

На испытательном полигоне пилотам будет предоставлен 10%-й бонус к урону от термических и кинетических ракет, что обещает энергичные и запоминающиеся сражения для игроков с любой степенью освоения навыков.

  • Можно использовать модули пятого мета-уровня и ниже.
  • Не допускается использование пиратских имплантов.

Бои на испытательном полигоне Бездны проходят одновременно с «Охотой» — масштабным событием, затрагивающим всю вселенную EVE Online. Вас ждут особые боевые и исследовательские районы, ценные награды, возможность получить импланты в PvP, распродажа в игровом магазине, скидки на омега-статус и ООП, распродажа атрибутики и многое другое. Участвуя в сражениях испытательного полигона и заходя в игру в течение 10 дней во время двухнедельной «Охоты», вы также получите в подарок окраски. Не упустите эту возможность! Запасайтесь полигонными нитями и отправляйтесь на испытательный полигон Бездны!

Как всегда, вы сможете следить за успехами своего капсулёра на испытательном полигоне в таблицах лидеров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий