на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

"EVE Online: Карникс" ознаменует начало "Лета новой власти"

Глас «Карникса» станет вестником «Лета новой власти», наступающего в EVE Online. В июне и июле сияние звезд затмят взрывы космических кораблей — тому поспособствуют решительные изменения в методах захвата, удержания и защиты космических просторов альянсами игроков.

Продолжит дело «Карникса» обновление «Эгида», которое окончательно сформирует новую систему власти в EVE, где альянсы игроков, насчитывающие от сотен до десятков тысяч участников, будут сражаться за владение «нулями», окружающими территорию империи Новый Эдем.

Новая власть в «Карниксе» начнется с появления новых модулей и изменения игрового процесса военных действий. Империи, принадлежащие капсулерам, смогут увеличить защиту стратегически важных планетных систем: чем интенсивнее альянс ведет деятельность в собственном космосе, тем выше коэффициент его защиты.

Первые изменения «Карникса» облегчат игрокам понимание новой механики захвата, пока затрагивающей только станционные службы. А затем, уже в «Эгиде», влияние энтоз-передатчиков расширится, и они смогут воздействовать на все сооружения суверенитета.

На этом изменения, привнесенные «Карниксом», не заканчиваются. Игроков ждет еще немало нового.

  • обновление рендеринга, основанное на физической модели: текстурные карты всех кораблей были полностью переработаны и теперь поддерживают новые шейдеры. В результате потрясающие корабли EVE выглядят еще лучше;
  • калдарский многорежимный эсминец типа «Джекдо»: третий тактический эсминец покинул верфи. «Джекдо» не уступает в мощности своим конкурентам и способен функционировать в трех режимах: защитном, скоростном и снайперском;
  • новые задания «поджигателей»: «Картель ангелов» где-то неподалеку. Новые задания против «поджигателей» предназначены для кораблей крейсерского тоннажа;
  • новые пиктограммы в обзорной панели: новые метки в космосе (и в обзорной панели) выполнены в едином стиле и интуитивно понятны;
  • SKIN-программы Сестер-служительниц EVE и шаблоны для перекраски рейдеров: ряд кораблей получили новые раскраски корпусов.

В дополнение ко множеству прочих изменений, которые перечислены в официальных списках, «Карникс» также припас немало сюрпризов от обитающих в червоточинах Спящих и от таинственных Скитальцев, которые игрокам предстоит обнаружить самим.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ХАхаахах. За неделю ВСЕ изучил В ЕВЕ. охоххо. я плачу просто. Я 5 лет уже играю и каждый раз в моей вх чето новенькое хД p.S И не дай боги будет FTP.

20

Александр Шмелёв Бесплатной ее делать нельзя, это чревато сумасшедшим дисбалансом. А вот почасовой можно сделать, платишь 20 баксов и получаешь 720 часов, а то сейчас с нынешним курсом отдавать эти деньги жалко в пустоту, бывает просто нет времени играть, а дни подписки идут. С удовольствием бы вернулся, но оплачивать месяц и потом отыгрывать 7 дней нет желания.

10

Сейчас у евы проблемы с онлайном. Слишком много онлайн игр про космос вышло... Теперь клепают каждые пару месяцев апдейты.

9

Ну и хорошо что клепают. Улучшать там есть что. Но конкуренцию давит это точно, может на фритуплей еще переведут..

9

пусть уберут обязательную подписку и игроков прибавится

6

tonrok А плексы в игре на что? Колючий83 Я за игру платил первые 2 месяца игры, сейчас уже играю 3 года.

6

DramUniq лол))) я играл где то с 3 года(счас пока не играю, времени вообще нет свободного) и тогда постоянно что то новое находил, и тактики и новые места, корпорации, задания, да и просто любоваться потрясающим космосом которые сделали... неделя это **** как мало для этой игры, за неделю ты мало что сделаешь) максимум на фрегат выучишься)

4

Ева и так практически бесплатна. Трехмесячный персонаж может вполне себе стричь иски, и покупать за них продление подписки. Основные факторы отпугивания задротов и школьников - задротам негде разгуляться, потому что время и скорость гринда никак не привязана к прокачке, а школьники зачастую не осиляют туториал, без которого дальнейшие вопросы про геймплей становятся бессмысленными.

3

Летом тоже отдыхаю от игры. Закупился плексами, осенью вернусь, посмотрим что они к тому времени наваяют. Они б лучше придумали куда и как вывести излишек ISK в игре. Все в цене растет год от года. Колючий83 Плексы вроде по 900.

3

Есть повод вернуться в EVE

2

Whispers In The Dark Все правильно, тем кто в игре 3 года нет труда заработать на плекс, а те кто месяц или два сейчас в пролете, (заходил осенью давали еще бесплатку, думал покопать на прокачанном "Ретривере", было 150 лямов, плекс в августе 2013 вроде был 250 где то, зашел, офигел от цены более 2 милиардов и вышел). Стаж в игре небольшой, но помогли разобраться сокорповцы, зарабатывать умел копая или коребася, "Ретривер" и "Коракс" грамотно прокачанные от балды не получишь.

1

DramUniq я много видел сказочников, но ты среди них лидер определенно )))))))))))

1

pia3333 они еще с прошлого года это начали делать, когда пришло новое руководство)

1

Whispers In The Dark играю 7 месяцев - ни копейки не платил реала) спроси меня как? ))

1

Колючий83 валяю - по приглосу друга

1

Star citizen же скоро выйдет все туда уйдут

1

Dok13 Способов полно с тирала на плекс накопить Колючий83 На что цена 2 миллиарда?

1

xoen Они б лучше придумали куда и как вывести излишек ISK в игре. Все в цене растет год от года. +100500 Причём какая-то совершенно дикая инфляция началась года два назад.

1

pia3333 Слишком много??? Завязывай с бухлом, а то у тебя кажется в глазах троится! Онлайн игр про космос Слишком Мало!!!

0

ottoshteker EVE Online Elite Dangerous Star Citizen Dark Orbit Star Conflict(от разработчиков вартандера кстати) Нормально же)

0

pia3333 Fractured Space Strike Vector И че? Все равно мало.

0

Посмотрим, посмотрим, что будет... DramUniq, я в EVE уже 11 лет играю, и всегда нахожу что нибудь новое.... Да и не реально за столь малое время что-то в ЕВЕ все узнать и разучить....

0

DramUniq ))да. силен ты парень)EVE за неделю изучил)не оскуднела земля русская талантами. однако)

0

Гена Гайдук Зачем ф2п? Один раз купил и играешь

-1

Еще бы не было проблем с онлайном, запустил первый раз - обалдел от такого количества возможностей, в итоге за неделю все изучил и играть надоело, очень грустно, что так бывает почти со всеми онлайн-играми. Либо задроть до полусмерти, либо скучай...

-17