на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: Обновление "Призвать рой" уже в игре

Внимание всем капсулёрам! В EVE ONLINE вышло обновление «Призвать рой»: у сорвиголов космоса появилась новая возможность заработать отличные награды!

В этом обновлении вы получите новый автономный блок — маяк анализа восставших дронов от КОНКОРДа. Этот маяк используется в системах с низким и нулевым уровнем безопасности для поиска местных восставших дронов.

Для активации сбора и анализа данных он должен быть подключен к кораблю большого или сверхбольшого тоннажа. После активации маяк начнёт приманивать враждебных восставших дронов, которых затем нужно будет уничтожить. Так цикл анализа данных будет завершён.

После успешного завершения задачи пилоты получат новые мультиплазмиды для мутации дронов и награду за уничтоженных дронов — а также результаты исследования, которые следует передать КОНКОРДу, чтобы получить дополнительную награду в ISK.

После всестороннего тестирования на сервере Singularity в игру было внесено несколько улучшений, значительно повысивших качество нового обновления:

  • Была улучшена точность наведения прицела ИИ на истребители, благодаря чему больше типов кораблей смогут выполнять задачи в этих районах.
  • Количество размещаемых устройств было ограничено ещё сильнее, чтобы не создавать помех для ближайших цитаделей и сооружений игрока.
  • В новой версии вознаграждение за уничтоженных дронов увеличено более чем в два раза!
  • Заражённые «Огры» были изменены и больше не тормозят регион.

Вы готовы к новому испытанию? Собирайте флот, покупайте маяк анализа восставших дронов и вперёд, призывать рой!

Комментарии: 0
Ваш комментарий