на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: Событие "Пионеры звёздных врат" - станьте первопроходцем

Капсулёры-первопроходцы! В рамках события «Пионеры звёздных врат», которое пройдёт с 25 мая по 1 июня, четыре державы займутся сбором ресурсов для создания новых межзвёздных маршрутов Нового Эдема. Однако эти действия вряд ли ускользнут от внимания местных пиратов, которые, вне всякого сомнения, захотят присвоить добычу.

Тут-то и потребуется ваша поддержка! Врата необходимо возвести в кратчайшие сроки, и державы всецело рассчитывают на капсулёров. Вы можете сражаться в горячих точках или же помогать соратникам добывать необходимые материалы на участках сбора ресурсов. За эту нелёгкую работу вы получите достойное вознаграждение, ведь благодаря вашему содействию во вселенной появятся новые космические трассы. Станьте первопроходцем и помогите навсегда изменить мир EVE Online!

За участие в этом событии вы получите ISK и наградные баллы: их можно потратить на новые потрясающие товары в недавно обновлённом наградном отделе. Кроме того, вас ждут интересные испытания и ежедневные награды, так что заходите в EVE и внесите свою лепту в строительство звёздных врат!

Комментарии: 0
Ваш комментарий