на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: Улучшение качества игры

Достойные высокого качества капсулёры! Мартовские обновления EVE Online принесут с собой несколько изменений, призванных повысить качество жизни капсулёров в Новом Эдеме!

С 23 марта вы сможете размещать множество джамп-клонов на одной станции или в одном сооружении, где есть отсек для клонов, — то, о чём просили многие участники сообщества!

Так же, установка модуля глушителя импульса отключит систему обхода варп-заграждений, делая еë менее осмысленной во время установки на соответствующие перехватчики

Кроме того, мы продолжим то, что начали в прошлом году в обновлении «Из червоточины с любовью», и изменим ограничения для некоторых классов червоточин. Увеличится разрешённая масса кораблей, совершающих прыжки через червоточины от первого до шестого классов, что даст капсулёрам большую свободу действий в путешествиях.

Уточнение по изменениям массы червоточин:

Данное изменение относится к массе разово проходящего корабля, а не к массе самой червоточины, и имеет цель упростить схлопывание червоточины. Червоточины высокого уровня останутся с имеющимися ограничениями по перемещению капитальных кораблей, которые не смогут проходить в червоточины класса С4 и ниже.

Прерыватель целевого спектра будет обновлён с тем, чтобы кратковременно снижать радиус сигнатуры корабля. Этот модуль будет всё так же доступен только на линкорах.

Все изменения можно опробовать на тестовом сервере «Сингьюлэрити»!

Комментарии: 0
Ваш комментарий