на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

"Хроники капсулёра" - новая серия комиксов по EVE Online

Любознательные капсулёры! С гордостью представляем вам «Хроники капсулёра»: новую серию комиксов по EVE Online, созданную нашими нарративными дизайнерами совместно с издательством Dark Horse Comics!

Сюжет развивается вокруг Адоры, отважного капсулёра с богатым послужным списком, оказавшейся в самой гуще событий при захвате системы Раравосс силами Триглава — исторической битвы, впервые приведшей к достижению Последнего ограничения.

В этом многодневном бою участвовали тысячи независимых пилотов: одни воевали бок о бок с солдатами ЭДЕНКОМа, другие же откликнулись на призыв таинственной группы «Заря Триглава» и отреклись от своих держав, чтобы помочь интервентам вернуть контроль над древними владениями, которые тем некогда пришлось покинуть.

С первой из четырёх частей, получившей название «Скорость», уже можно ознакомиться на официальной целевой странице комикса, а её полную 20-страничную версию можно совершенно бесплатно прочесть на сайтах наших партнёров! Выпуск остальных глав запланирован на следующий год, а пока приглашаем вас обсудить эту увлекательную историю с другими игроками в соответствующей теме официального форума EVE Online.

Переживите хаос Раравосса заново! Увидимся в космосе!

Комментарии: 0
Ваш комментарий