на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Игроки EVE Online скоро смогут выбирать стороны в инопланетном вторжении

Сегодня CCP Games объявила о третьей и последней главе расширения EVE Online Invasion, которое в ближайшие недели и месяцы будет иметь «длительные последствия в Новом Эдеме, гарантирующие, что жизнь в кластере никогда не будет прежней».

Непонятно, как именно выйдет обновление - неизвестность и таинственность сыграли решающую роль в удержании игроков в тонусе, но в заключительном акте Вторжения появятся две новые фракции для игроков, сторону которых можно выбрать. Первая новая фракция - Edencom, представляющая объединенные силы человеческих империй, с которыми игроки традиционно сотрудничали с тех пор, как EVE впервые была запущена 17 лет назад. Другой новой фракцией, однако, является Triglavian Collective - пришельцы.

Принимая участие в постоянных стычках, происходящих в различных секторах EVE Online, игроки смогут повысить свою репутацию с этими фракциями и получать новые награды. На следующем этапе продолжающейся войны обе стороны также выпустят новое оружие и средства защиты, на что намекает новое видео от вымышленной новостной организации EVE Online под названием The Scope, которое вы можете увидеть выше.

Однако настоящее обещание - постоянная встряска галактики EVE Online. CCP Games не говорит точно, что произойдет дальше, но они обещают грандиозное завершение, которое выйдет позже этим летом.

«В основе EVE Online лежит вселенная, где действия имеют последствия, и в этом году последствия сюжетной линии Invasion будут иметь глубокие и длительные последствия для игроков», - говорит креативный директор Бергур Финнбогасон. «Игроки должны будут сделать свой выбор тщательно».

Заключительный акт расширенияEVE Online Invasion запускается сегодня и является бесплатным для игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий