на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Празднование 19-й годовщины EVE Online

Готовые к празднику капсулёры! EVE отмечает своё 19-летие, и в честь XIX дня капсулёра вас ждёт новое захватывающее испытание в Новом Эдеме!

Несмотря на все усилия КОНКОРДа, сеть контрабандистов наращивает влияние в Новом Эдеме. С сегодняшнего дня и до 24 мая перед капсулёрами стоит задача проникнуть в логово контрабандистов — однако будьте готовы к непредвиденным поворотам сюжета!

Новые районы взлома и горячие точки

По всему Новому Эдему появляются новые районы взлома и горячие точки. Капсулёры, которые примут участие в борьбе с контрабандистами, получат награды от КОНКОРДа.

Ищите районы взлома с контейнерами контрабандистов с помощью зондов навигационной разведки, чтобы конфисковать их имущество, используя анализаторы данных.

В горячие точки события можно попасть на любом боевом судне не больше линейного крейсера. Лучше всего использовать боевые линейные крейсеры первого техноуровня, тяжёлые ударные крейсеры, крейсеры стратегического назначения или флагманские корабли.

И в районах взлома, и в горячих точках игроков ждут великолепные трофеи, включая сейфы контрабандистов, которые можно обменять на ISK, различные окраски, боевые стимуляторы с ограниченным сроком действия и нейроускорители. Во время события в игру также вернутся те самые стимуляторы «Гламурекс»!

Капсулёры, атакующие контрабандистов, также смогут получить награды от КОНКОРДа через агентство: очки за бои и взлом, боевые стимуляторы и новые окраски.

Праздничные награды

Заходите в игру во время события «День капсулёра», чтобы получить коллекцию праздничных окрасок, стимуляторы, очки навыков и другие подарки.

К 19-му дню рождения EVE было создано восемь новых великолепных окрасок «XIX день капсулёра». Также пилоты с альфа-статусом смогут получить до 100 000 очков навыков, а пилоты с омега-статусом — до 450 000 очков навыков. Если вы оформите подписку во время события, то сможете получить все подарки для омега-клонов.

Помимо этого, вы можете рассчитывать на возвращение особых бесплатных памятных кораблей «Общества осознанно мыслящих»: катера Apotheosis, эсминца Sunesis, линейного крейсера Gnosis и линкора Praxis.

Чтобы получить их все, заходите в игру во время события в течение 15 дней из 20!

Праздник на испытательном полигоне

Два новых события испытательного полигона сделают празднование ещё веселее!

Первое из них — бои армейских фрегатов в формате 2 на 2 — пройдёт во время «Фанфеста», с 6 по 9 мая. Участники «Фанфеста» смогут сорваться в битву прямо с места проведения фестиваля в субботу, 7 мая. Но даже если вы не будете присутствовать на этом грандиозном сборе игроков, то всё равно сможете погрузиться в напряжённые сражения из дома.

Второе событие для Sunesis в формате «каждый сам за себя» пройдёт с 20 по 23 мая и подходящим образом завершит празднование 19-летия EVE!

Во время обоих событий игроков ждёт 19%-й бонус к урону от турелей и ракет, скорости корабля, мощности сенсоров и радиусу сигнатуры. Также на арене появится множество объектов с эффектом, усиливающим или ослабляющим приближающиеся к ним корабли на 19%.

Больше подробностей о том, что ожидает вас на испытательном полигоне, будет появляться по мере приближения «Фанфеста».

Празднуйте красиво!

В честь события будут выпущены новые интересные наборы с очками навыков, стимуляторами и праздничными окрасками!

Наборы можно будет приобрести в магазине EVE Online с 3 мая. Не упустите этот шанс пополнить свою коллекцию окрасок.

С 3 по 10 мая вы также сможете получить омега-статус со скидкой до 19% и как следует продвинуться в освоении космоса!

Наборы с омега-статусом и окрасками «Элита XIX» для празднования знаменательной даты можно будет приобрести в игровом магазине. Также до 10 мая вы сможете разжиться некоторыми окрасками со скидкой в 19% — не пропустите!

Комментарии: 0
Ваш комментарий