на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Разработчики EVE Online рассказали о последнем обновлении 2021 года

Студия CCP Games опубликовала материал, в котором рассказала о четвертом квадранте обновлений 2021 года своей игры EVE Online. Апдейт, получивший название New Dawn, привнесет в Новый Эдем много нового и интересного контента, который существенно разнообразит геймплей капсулеров.

Серьезным изменениям подвергнется система добычи и сжатия ресурсов. Разработчики планируют перебалансировать корабли, добывающие различные материалы, а также добавят больше мест для разработки полезных ископаемых.

Любители исследований смогут посетить новые сайты, в которых их ждут встречи с новыми опасными противниками. Например, в сайте Overmind Nursery Groves вас ждут бои с восставшими дронами, а в AEGIS Secure Transfer Facility и AEGIS Secure Capital Construction Forges пилотов встретят корабли EDENCOM. За победы над противниками полагаются ценные награды, в том числе материалы для строительства капитальных и субкапитальных кораблей.

Также, по ежегодной традиции с приближением новогодних праздников в EVE Online стартует Winter Nexus – особое событие, в котором участникам предстоит зачищать ледяные бури, возникающие в случайном порядке в секторах с низким уровнем безопасности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий