на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В Eve Online близится большая война - в игре уменьшили количество добываемых ресурсов

Последнее обновление Eve Online уменьшило количество добываемых ресурсов на 60%. По мнению портала Kotaku, это может спровоцировать больше войн между пользователями.

До обновления большие группы игроков и отдельные пилоты могли полностью обеспечивать свои нужды, добывая ресурсы на безопасной территории. Теперь одиночки будут вынуждены чаще собираться в отряды, а крупным альянсам ради поддержания производственных мощностей придётся развязывать конфликты с соседями.

Eve Online — многопользовательская игра, действие которой разворачивается в космосе. Пользователи в ней являются пилотами космических кораблей. Они объединяются в альянсы, которые контролируют важные экономические и транспортные узлы, тем самым развивая свою экономику.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Или просто забьют на уже и так копеечных альф, а альфы забьют на игру.

7

А вот и окончательный повод забить

2

Идти воевать за ресурсы что бы потерять корабль многим это надо? Учитываю сколько времени можно потратить на создание нового корабля

2

Люди просто уйдут, как сделали уже многие. Навязывание гейплея это оч плохая политика. Если люди любят майнить то им нах не сдался пвп.

0