на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online отключат "локальный" чат

В EVE Online грядет очередное потрясение - вслед за нашествием NPC-расы дрифтеров, убивающих всех подряд, разработчики объявили об отмене «локала». Если кто не в курсе, то «локал» - это локальный чат, по которому сразу видно, кто находится в конкретной звездной системе.

Появление нового игрока или игроков где-нибудь в «нулях» с их неограниченным PvP сразу дает понять местным пилотам, что кто-то пришел по их кораблики.

И вот этот чат перестанет показывать игроков в системах. Впервые с запуска игры. Якобы из-за тех же дрифтеров, которые не только убивают, но еще и используют средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), перегружая информационные сети. Многие обитатели «нулей», привыкшие спокойно геноцидить ботов, уже пригрозили покинуть «Еву».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кек, теперь казуалы не смогут афк фармить на каре и смотреть сериалы параллельно. Какая трагедия. Давно было пора ввести.

7

_Cthulhu_ Кары афк не фармят уже даано. Там файтерам приказы нада отдавать прям как карабликам(каким оружием бить, мвд подрубать и орбиты брать). Афк разве что вексора норм фармят.

0

Сколько уже угроз было про уход из игры и до сих пор сидят играют

6

darkpromo конечно играют, только онлайн каждый год падает, но да конечно играют... xoen Только лишь разница что в вх не зажгется цина и туда не придет 20 дредов, а так да никакой разницы по сравнению с вх, ты конечно прав

0

m1n1str68 Ну и что мешает жителям нулей теперь тоже заниматься постоянным подсканом, а не только когда незнакомое тельце провалилось в локал? Так что все норм. Хоть больше движухи будет.

1

Для ВХ-ников ничего не изменится - они всю жизни без локала жили.

6

найдут другой способ но уйдут вряд ли

2

Ну че походу опять в импу поеду жить)

0