на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

War Never Changes - В EVE Online конфликт между The Imperium и PanFam набирает обороты

В MMORPG EVE Online наступили жаркие дни. Военный конфликт между The Imperium и PanFamпродолжает набирать обороты и охватывать всю большую часть территории, переходя в более активную фазу.

В пятницу 31 мая, The Imperium провел атаку на инфраструктурные объекты в SH1-6P. Захват данной системы предоставил бы им возможность совершить атаку на основное место размещение сил врага. Именно поэтому отстоять SH1-6P была приоритетной задачей для PanFam. Противникам удалось собрать огромные флоты, с каждой из сторон насчитывалось более 1000 пилотов.

ParnFam решили занять позиции на подходах к SH1-6P и разместились в системе WH-JCA. Командование The Imperium первым делом отправили в систему сабкапитальные флоты для разведки и расчистки звездных врат от устройств, блокирующих варп. После чего в систему вошли основные силы. Удачна выбранная система для защиты дала преимущество Northern Coalition., Pandemic Legion и Pandemic Horde и спустя час ожесточенных сражений The Imperium приняли решение отступить. Таким образом PanFam не просто отстояли SH1-6P, но и сильно потрепали численность флота противника. The Imperium понесли потери около 90 миллиардов иск, а их противники из PanFam — отделались всего 52 миллиардами.

 Подробный отчет сражения в WH-JCA вы можете посмотреть тут.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да уж игра суперская ! Просто она популярная среди определённого круга игроков . Главное что хомячков малолетних нет .

0