на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Sony и CCP Games издадут дискову версию EVE: Valkyrie для PlayStation VR

Представители CCP Newcastle, подразделение компании CCP Games, которое работает над космическим шутером EVE: Valkyrie сообщили о сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment, результатом которого станет выход физической издания игры для PlayStation VR. Оно будет доступно одновременно с цифровой версией, уже 13 октября 2016 года.

А это значит, что в день выхода PlayStation VR, игру EVE: Valkyrie можно будет не только скачать, но и купить диск в розничных магазинах. Независимо от того, какое издание вы выберете, вы получите уникальный контент из набора "EVE: Valkyrie PlayStation VR Founder’s Pack":

  • Легендарный истребитель "S4 Wraith"
  • Уникальный костюм "Cobalt"
  • Официальный аватар EVE: Valkyrie Founder
  • Особый титул "Founder’s Pilot" на форуме evevalkyrie.com
  • 2,500 золота
  • Все обновления для игры, которые вышли с момента ее запуска на ПК в марте, включая эксклюзивный режим Carrier Assault

Дополнительный бесплатный контент для игры будет доступен на всем "жизненном цикле" EVE: Valkyrie, и разработчики уже планируют первое бесплатное обновление (спойлер: оно включает космические корабли).

https://c1.staticflickr.com/9/8594/29477067135_a10216371c_o.png
https://c1.staticflickr.com/9/8594/29477067135_a10216371c_o.png

"Исследуйте сложную научно-фантастическую вселенную EVE Online, закаляясь в тяжелых схватках в глубоком космосе и совершая сногсшибательные тактические налеты на врагов на PlayStation VR. Отправляйтесь в самые дальние уголки космоса, чтобы разбогатеть и прославиться. Станьте наемником и предложите свои орудия за деньги или присоединяйтесь к банде галактических пиратов и отправляйтесь в погоню за богатствами. А может, вы пожелаете создать свою собственную эскадрилью пилотов и лично ее возглавить?"

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ZZ_Top А сколько там еще видеокарта нужная стоит? $ € ₽ 😄

1

Что бы поиграть отвали ещё 300 бачей друже. ГЕНИАЛЬНО!

-2