на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Релизный трейлер EVE: Valkyrie для устройства PS VR

Одним из премьерных тайтлов для устройства PlayStation VR является EVE: Valkyrie от студии CCP Games, и совсем недавно игра обзавелась новым трейлером.

Релиз игры состоится 13 октября ждя PS VR, а если у вас есть Oculus Rift, то с 10 октября вы мжете испытать обновление Joint Strike, которое добавляет много нового контента, включая кооператив.

EVE: Valkyrie доступна для Oculus Rift с марта, а позднее в этом году игра выйдет и для устройства HTC Vive. Между всеми тремя шлемами будут доступны кроссплатформенные сессии.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

закопали мониторы с теликами:)

16

вот кому тупое пвп надоело туда перейдут из основной евы

11

NEET Ну так многие игроки уже перешли в Валькирию, но им вроде не понравилось, что прогресс в Валькирии никак не влияет на мир основной игры, так что рано или поздно они вернуться. Вот PS-игроки в основной массе помнят как ССР кинула их с DUST-514, так что многие скептически относятся в Валькирии, а ПКшники вернутся в EVE Online рано или поздно, ведь надолго эта PvP не удержит даже ярых фанатов, хотя сделана игра потрясающе...

10

Строков Александр сейчас передел идёт довольно большой пвп море

0

Ну, на первый взгляд неплохо. Пару раз порубиться можно. Хватит ли игры на дольше?

9

Так а на ПК без всяких этих окулусов поиграть то можно?

6

Amilmar Нет, нельзя, игра создается только для шлемов

6

Строков Александр Если так-то это будет провал, не каждый побежит за шлемом ради сомнительной игры. Думаю ее вре равно сделают и для обычных моников. Иначе они многое потеряют в финансовом плане. А зная сср.....

7

Строков Александр Блин, ну зачем же так аудиторию ограничивать. Механика ведь спокойно позволяет использовать джойстики и клавомышь. Вон в War Thunder симуляторный режим самолетов - играй как хочешь и на чем тебе удобно. :(

6

MikuHadsune Amilmar Они всегда говорили, что эта игра будет только для шлемов, как и подсерия Ganguk (как-то так?), а вот для стандартного управления они разрабатывают новый шутер на основе DUST-514, который планируется к релизу на ПК, а затем, если он зайдет, конечно, то выйдет и на консолях, а учитывая, что ССР положительно относится к PlayStation, то вероятность большая, поэтому в плюсе будут все UPD: Игра и так работает на клавиатуре и на геймпаде, шлем используется только для управления камерой и системой прицеливания ракет. Единственное, что меня беспокоит - это то, что пользователи геймпадов и авиаджойстиков будут получать преимущество над пользователями клавиатур, ибо они для этого жанра более подходят, чем клавиатура...

2

Строков Александр В плюсе будут только создатели VR, а вот насчет сср сомнительно, ведь они лишают себя нехилой аудитории игроков у которых нет этого самого VR. или вы думаете все готовы взять этот VR за штуку зелени ради пары сомнительных игр? С финансовой точки зрения сср это вообще не выгадно.

5
Между всеми тремя шлемами будут доступны кроссплатформенные сессии.

Вот это очень хорошо

4

Никита Арзаняев На твоего кенгуру залипала дольше, чем на трейлер.

4

Наши ирландские друзья вновь наступили, а скорее даже прыгнули, на старые грабли. Урок печально известного Dust 514 их ничему не научил. Нельзя создать "кусочек Евы" на PS платформе в полной изоляции от самой Евы и ждать от этой затеи успеха. EVE давно перестала быть "очередной" или "какой-то там" ММО. Это огромный мир со своей экономикой (неплохо так связанной с реальными деньгами, кстати!) и клепать к нему всякие безмозглые апендиксы просто глупо. Dust 514 мог бы стать поистине шедевром, если бы был на ПК и был частью EVE, как экономически, так и с точки зрения геймплея. EVE: Valkyrie никогда не сможет собрать игроков если не будет отвечать тем же требованиям. Таков феномен EVE Online.

3

TRIARIAN мне вот лично насрать на еву, а получить отличную леталку с пвп под вр я рад. В это будут играть обладатели вр, и им по большому счету плевать будет на еву.

2

VenomTRat Поверь, игрокам евы будет также наплевать на этот "продукт", если он не будет связан со вселенной самой евы. Ибо все эти сессионные покатушки быстро надоедают. К примеру сессионная стрелялка от первого лица CQC из Элитки имеет онлайн ноль целых, хрен десятых. А задумка была тоже ого-го.

0

TRIARIAN так это под вр. Когда под вр выйдет больше вещей то и про эту забудут, если ничего дельного не предложит

0

на первый взгляд не плохо.

2

В пк версии EVE довольно сложное управление... как они хотят весь функционал перетащить на джойстики.

2

Боже чего токо не сделают

2