на главную
об игре
Summer Lesson 13.10.2016

Summer Lesson: Симулятор свиданий для PS4 парней

В симуляторе свиданий Summer Lesson для платформы PS4, создаваемом под девайс виртуальной реальности PlayStation VR, могут быть добавлены мужские герои, сообщает Hachima. Такой информацией обмолвился Кацухиро Харада, продюсер, в интервью японскому изданию Dengeki PlayStation.

Как пояснил создатель Tekken, девушки коллектива разработчиков считают Summer Lesson интересным проектом и в нынешнем виде, однако многие, тем не менее, хотят, чтоб в игру добавили «красивых парней».

Харада также сообщил, что сейчас Bandai Namco Games трудится над несколькими игровыми VR-прототипами в различных жанрах. Ему, к примеру, очень нравится маджонг, который переносит четырех геймеров в виртуальную реальность за котацу, традиционный японский предмет мебели.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не стоил бы морфиус как консоль пошёл бы на свидание. :3

10

devoid. Дешевле на ночь снять и устроить свидание с продолжением чем покупать морфея ...Мне вот интересно а к морфею(или игре) будут идти в комплекте "нужные части партнёра" ?))) Просто какой же это симулятор свиданий если дальше первого свидания отношения не двигаются )

4

А на той стороне тоже сидит девушка с VR и общается с тобой через аватара. Не ну а че...

3

Doubnmw А идея хорошая и где-то я подобное видел (кино или типа того).

3

Doubnmw А на той стороне тоже сидит девушка Нет-на той стороне сидит PS4 парень

3