на главную
об игре
EverQuest: The Shadows of Luclin 03.12.2001

Расширение Claws Of Veeshan для EverQuest теперь доступно для предзаказа

В октябре этого года разработчик EverQuest объявил о фазе бета-тестирования и предзаказе 27-го расширения Claws of Veeshan для грандиозной MMORPG. Последнее объявление раскрыло дату выхода Claws of Veeshan, которая в настоящее время запланирована на 8 декабря 2020 года.

Расширение Claws of Veeshan доступно для предзаказа на сайте everquest.com и представлено в четырех версиях. Стандартное издание стоит 34,99 долларов, Коллекционное издание - 89,99 долларов, Премиум-издание - 139,99 долларов, а издание Friends & Family - 249,99 долларов. Да, вы правильно прочитали: это версия игры двадцатилетней давности по цене более 200 долларов. Согласно странице содержимого расширения Claws of Veeshan, он имеет список из 21 включенной функции, все внутриигровые предметы, из которых шесть предметов идут в нескольких копиях. Также обратите внимание, что все четыре версии принесут вам доступ ко всему предыдущему контенту внутриигровых расширений (The Burning Lands, Torment of Velious), а также закрытый доступ к бета-версии Claws of Veeshan.

Claws of Veeshan продолжает сюжетную линию, начатую с дополнением Torment of Velious, запущенным в декабре 2019 года. Игроки вступят в, казалось бы, последнюю битву с драконами Велиоса, чтобы снять с земли проклятие непреодолимого льда и замороженной нежити, «и положить конец смертоносной магии, мучившей жителей континента».

Шесть новых зон расширения, новые боевые способности, новые коллекции, новые миссии, новые рейды, новые квесты и новые заклинания также включены в расширение. И есть также новый инструмент управления инвентарем под названием Dragon's Hoard, специально разработанный для игроков, которые собирают добычу и хранят все, что предоставляет "дополнительное пространство для хранения всех тех предметов, которые могут вам понадобиться еще раз, но не нужны сейчас.” Кроме того, при покупке Claws of Veeshan в период предварительного заказа (перед запуском 8 декабря) вы получите групповой предмет Shared Goblet of Adventure II, который дает 25% бонус к опыту на 8 часов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий