на главную
об игре
Everreach: Project Eden 04.12.2019

Инопланетный шутер Everreach: Project Eden подтвержден для консолей

Everreach: Project Eden - это быстро развивающаяся, основанная на сюжете экшн-ролевая игра действия которой происходят на планете Eden. В Everreach вы играете за Нору Харвуд, сотрудницу отдела безопасности Everreach.

Исследуйте этот огромный инопланетный мир и спуститесь в глубины планеты, чтобы открыть древние секреты давно забытой цивилизация.

  •  локации создавались при участии художников WarCraft и Star Trek: Beyond;
  •  история от Мишель Клаф, которая работала над трилогией Mass Effect;
  •  ховербайк нужен не только для быстрого перемещения, его можно превратить в таран;
  •  более 80 апгрейдов для кастомизации снаряжения и навыков;
  •  окружение можно использовать против врагов.

Релиз ожидается в сентябре на Xbox One и PC. Версия для PS4 выйдет позднее.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Героиня игры напоминает смесь персонажей - Новы из Starcraft и Samus Aran из серии Metroid.

3

Ребята пусть все имена будут повторяться пусть и сюжет. Но неужели вы не видите. Все шутеры все аркады похожи на все прошлые и очень древние игры ( графика хороша и немного функции добавлено). Почему все разработчики не додумались проста на проста развить ИИ. Согласитесь развивающийся ИИ очень хорош в игре и он не предсказуем, ради этого хочется играть. Надо что бы ИИ изучал игрока по его игре и действовал против него разумно. Разве гоогле и все остальные программы которые изучают пользователья действует не так?! Когда противник развивается и меняет тактику это очень интересно и увлекательно. А тупо сражаться с одним и тем же врагом с разными снаряжениями и с разными видами расс это наскучивает.

0

К слову хочу добавить и не только противник ИИ развивается должен и дружелюбный и нейтральный ИИ тогда вообще будет класс.

0

В каждой второй игре/фильме/книге про колонизацию есть планета "Эдем, которая не такая уж и райская". Ну ей б-гу. Хоть бы название новое придумали. А так ещё и название планеты в название игры впихнули.

-1

Может и получится интересная игра. Только русского нет

-1