на главную
об игре
Everspace 14.09.2016

Everspace действительно шикарен

Everspace сейчас находится в раннем доступе Steam, и на данный момент представляет из себя “симулятор космических боев”, хотя в будущем Rockfish обещают ввести еще два элемента – исследование и сюжет.

Вообще Everspace это “рогалик”, в котором вам придется частенько видеть экран “смерти”, а после него начинать все заново, но уже будучи сильнее за счет прокачки вашего космического корабля. Там нет “открытых” локаций, но есть сектора, которые по своей красоте могут потягаться с другими играми, которые предлагают аналогичный опыт.

Просто посмотрите на эти скриншоты. Если не влюбитесь в Everspace, то по крайней мере оцените возможности движка.

Everspace действительно шикарен
Everspace действительно шикарен
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Графон шикарен, но пока пустоват, и будем честны, дичайше казуально. Как для 6 летних делали.

4

MunchkiN 616 Видеть мёртвый чёрный космос не каждый захочет, а тут красивые цветные виды для настроения - продажи будут больше. Будет хорошо, если цветной космос это настраиваемая опция, которую можно отключить.

0

Люблю игры про космос, особенно, если сделаны со вкусом, красивые и атмосферные. Скриншоты неплохи конечно, но бывает и круче космос, когда он завораживает, когда хочется долго рассматривать детали и погружаешься полностью в атмосферу. Тут этого нет, по крайней мере, по этим скриншотам не заметно( Хотя, повторюсь, довольно сносно и если в остальном игра не подкачает, то это простительно.

3

Игра шикарна=) Убил две ночи. Некоторыми моментами напоминает старый Desent.

0

квесты пускай делают, а иначе пройду мимо, тупорылые пострелушки надоедят через 2-3 часа игры

0

abe2009 Здесь еще меньше контента, чем там.

2

WeepingWilloW А ещё ниже ожидание и в три раза ниже цена. Так что, беря в курс то, что игра пока ещё в бете (хотя NMS тоже, только об этом разрабы молчат) - то всё не так уж плохо.

0