на главную
об игре
Everspace 14.09.2016

Космосим Everspace готовится к полному релизу, представлен новый трейлер

Студия Rockfish Games объявила о том, что космический экшен с элементами «рогалика» Everspace, находившийся в раннем доступе с сентября прошлого года, выйдет на РС и Xbox One 26 мая текущего года.

В полной версии игры будет расширенная сюжетная кампания с новыми миссиями, боссами, сюжетными роликами и возможностями. Кроме того, игра получит полную поддержку VR, русскую локализацию (текст/интерфейс) и множество геймплейных и балансных исправлений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Русика нет вообще. Цена в Стиме 499 целковых. Сообщено "игра в раннем доступе". ------------------------ Приведу комментарий из Стима. "Сразу нужно сказать, что не стоит ожидать каких-либо откровений в этой ценовой нише и бюджете, который потрачен на разработку, поэтому весь дальнейший текст исходит именно из этих параметров. Everspace не является космосимом или сандбоксовым развлечением. Перед нами приятная аркада с элементами Rougelike в космическом сеттинге с игровой механикой в духе первых игр серии Descent. Игрок путешествует из сектора в сектор на небольшом боевом корабле, каждый раз получая случайный набор обьектов на карте и дополнительные цели, выполнение которых может облегчить выживание. В секторе присутствуют нейтральные NPC и набор противников, и тех и других можно ограбить. Иногда можно поучаствовать в некой активности, помочь местным старателям защитить добычу минералов, поохотиться на бандитов, встретить одинокого торговца или узреть еще какую баталию и попытаться получить с этого выгоду. Также в наличие незамысловатая, нелинейная прокачка различных возможностей и характеристик судна, аркадное управление, схожее с Descent, подбор лута и модулей для корабля, простенький крафт, торговля и характерная для жанра Rougelike - быстрая смерть. Всё это дело периодически обыгрывается легкой самоиронией в виде комментариев пилота, а бортовой ИИ, по мере разворачивающихся событий, постепенно раскрывает историю и нюансы игрового мира".

0

Он же вроде вышел уже? ..а, ранний доступ.

0

Думал что то типо фрилансера будет а тут кроме полетов нет не черта, фигня короче.

-1