на главную
об игре
Everspace 14.09.2016

Состоялся выход космического шутера Everspace

На РС и Xbox One состоялся выход космического шутера Everspace, около 9 месяцев находившегося в раннем доступе. Финальная версия получила расширенную сюжетную кампанию новых боссов и новое оружие, а также полную поддержку VR и русскую локализацию. Ну, а яркий, не страдающей от ощущения пустоты космос в ней был с самого начала:

Вы отправитесь в опасное путешествие по изменчивой, красочной и полной сюрпризов вселенной, где встретитесь с интересными персонажами, каждому из которых есть что рассказать. Каждая попытка прохождения игры будет увлекательной, но индивидуальной, благодаря системе процедурной генерации локаций. И несмотря на отточенные летные навыки, вы все равно будете погибать. Но не волнуйтесь, ведь смерть в Everspace лишь начало нового большого приключения.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
fomir написал: Поиграл - игра супер!) И не только Астеройды там надо крушить... много заданий, много прокачки, красивущие локации, прям вот то что нужно для отдыха)

Честн не понимаю восторга "много заданий" -КАКИХ?

Palladim написал: Помню на мобилках игра galaxy on fire. Так это она же самая на современном движке. Красивая, забавная, но без сюжета и смысла. Через пару часов удалена.

нету фракций нет торговли нет побочек ТУТ ТУПО ЛЕТИШЬ ВПЕРЕД после прохождения тоже самое и так снова и снова возможно потом допилят дадут свободно передвигаться по секторам(а не только вперед) торговлю конвои вменяемый а не ЭТО такая монотонность что даже no man sky выглядит лучше(о ужас но это так) инди проходняк на пару часов(после 10+ она вас просто взбесит) Графика UE 4 бла бла бла картинка сочная но Красоты я не увидел( UoraH там очень скромные требования

1

Обожаю такие игры) Сейчас уже устанавливаю, надеюсь удовольствия от игры будет уйма!) Выглядит шикарно!

4

FTL в космосе. Эх, а я надеялся на открытый мир. Не даром заявляли, что это разработчики Galaxy on Fire 2. Думал, сделают что-то похожее. Смесь 3Д с космическими рейнджерами. После релиза хеpoвейшей GoF 3 на обмылках надежда осталась на Star Sitizen, релиз которой запланирован на никогда.

3

Поиграл - игра супер!) И не только Астеройды там надо крушить... много заданий, много прокачки, красивущие локации, прям вот то что нужно для отдыха)

2

Ивасик в стиме русская версия http://store.steampowered.com/app/396750/EVERSPACE/

5

Ивасик Весь текст и сабы на русском, озвучка Англ.

3

Когда уже сделают что-то типа Freelancer 2... =)

2
Группенфюрер Мендоса написал: Я играл в раннем доступе. Не чё интересного.

Freelancer не переплюнули?

1

Это ДУМ в космосе что ли? Митол, постоянное гасилово в ролике

1

Бомбардировщик Можно и так сказать!) Дум, только в космосе) Хотя бывают "паузы"... нужно игрокам давать отдохнуть) А замесы в игре ого-го крутецкие) Лучшая аркада пока что)

2

StarConflict - для ПВП, Everspace для ПВЕ что ж не плохо

1

Помню на мобилках игра galaxy on fire. Так это она же самая на современном движке. Красивая, забавная, но без сюжета и смысла. Через пару часов удалена.

1

Ноу мен ску чисто в космосе где надо все го лишь метеориты обстреливать ?

&list=PLz82jaoNvRfOIwtmTi1MWwzvkKu957B7f&index=12

-6

Группенфюрер Мендоса Судишь по трейлеру? Глубокий анализ...

8

Burglar2k Я играл в раннем доступе. Не чё интересного.

0