на главную
об игре
Everspace 14.09.2016

Уже 22 мая обладатели PS4 смогут сесть за штурвал звездолёта в космобоевике Everspace

Разработчики из Rockfish Games сообщили, что 22 мая на PlayStation 4 состоится выход их космического боевика Everspace, уже заглянувшего в прошлом году на XBox One и персональные компьютеры.

В цифровом магазине PlayStation Store на игру открыт предзаказ, а обладатели подписки PS Plus могут рассчитывать на дополнительную скидку в 20%. Тем самым цена без скидки составит 2849 рублей, а со скидкой — 2279 рублей. На странице предзаказа пока нет данных о поддерживаемых языках, но, учитывая наличие текстовой русской локализации в версии для XBox One, наличие перевода на русский ожидается и для PlayStation 4.

Вот что сказал о Everspace генеральный директор Rockfish Games Михаэль Шаде:

Более полумиллиона космических пилотов уже наслаждаются Everspace на персональных компьютерах и XBox One, поэтому, мы безумно рады наконец-то предложить нашу игру и любителям космических игр на PS4. Мы верим, что нам удалось создать особый вид космической игры, которая позволит вам хорошенько поёрзать в своих креслах, благодаря уникальной смеси «роуглайк» механики, исследования и лёгкого в освоении космического боевика на фоне прекрасных научно-фантастических видов космоса.

Разработчики также не исключают возможный выход космического боевика на Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий