на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Everspace 2 выйдет в раннем доступе в Steam и GOG 18 января 2021 года

ROCKFISH Games объявила о том, что их долгожданный однопользовательский космический шутер «EVERSPACE 2» выйдет в раннем доступе Steam и программе GOG Games in Development 18 января 2021 года.

Игра будет запущена на английском языке с профессиональной озвучкой и первыми 12+ часами сюжетной кампании и нескольких побочных миссий, которые происходят в первых двух звездных системах финальной игры. Первоначальная версия будет рассчитана как минимум на 25 часов игрового процесса, при этом пилоты знакомятся с основными игровыми механиками EVERSPACE 2: космическими боями, исследованием, добычей полезных ископаемых, решением головоломок, путешествиями, торговлей, предметами, крафтингом, настройкой корабля, привилегиями для игроков и спутников а также пять различных подклассов кораблей игроков.

Кроме того, из-за высокого спроса со стороны заядлых фанатов космических симуляторов версия EVERSPACE 2 в раннем доступе будет предлагать полностью настраиваемую поддержку HOTAS и предустановки для популярных аппаратных настроек джойстиков Logitech и Thrustmaster.

Полная версия для ПК, включая Mac и встроенную поддержку Linux, будет выпущена в первой половине 2022 года и будет иметь пользовательский интерфейс и поддержку языков текста для немецкого, французского, итальянского, испанского, бразильского португальского, польского и русского, упрощенного китайского, японского и корейского языков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

не пожалел 800 рублей купил игру, зашла)

0