на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Создатели Everspace 2 назовут дату выхода из раннего доступа совсем скоро

ROCKFISH Game готовится выпустить свое творение, которое пробыло в раннем доступе уже два года, Everspace 2 готова к обновлению до версии 1.00 и на следующей неделе будет названа точная дата выхода.

Everspace 2 - это динамичный однопользовательский космический шутер с исследованием, множеством сокровищ и классическими элементами RPG. Испытайте захватывающую историю, разворачивающуюся в интенсивном, созданном вручную открытом мире с секретами и опасностями, которые встанут на вашем пути к становлению человеком.

В ходе кампании вы встретите друзей, у которых есть своя история. Они помогут вам в выполнении побочных заданий и дадут преимущества, когда вы столкнетесь с жестокими испытаниями, стоящими между вами и очередным сокровищем.

Откройте для себя инопланетные виды и тайны, найдите спрятанные сокровища и защитите свои ценности от кланов преступников. Но не позволяйте этому завладеть вашей головой, есть зоны повышенного риска, которые дадут вам большие награды, например, суперспециальное оборудование, но чтобы выбраться из них целым и невредимым, требуется отличный пилот и талант к импровизации.

Ищите все более совершенное оборудование и будьте готовы постоянно пересматривать то, что вы выбрали. Ищите сокровища, которые соответствуют вашему стилю игры, но не забывайте пробовать что-то новое, что может вас удивить. Будьте готовы использовать комбинированные эффекты предметов снаряжения, талантов, предметов и кораблей, чтобы полностью раскрыть их потенциал.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично! Давненько не выходило годных космических игр, в которых можно просто сесть за штурвал звездолета и от души пострелять)

8

там руссика нет и не будет

-2

Они в дискорде писали, что русский будет, либо когда известные события закончатся, либо на релизе. Смотря что быстрее произойдет, так и будет. Они что-то поменяли в своем плане?

1

но был новость что они отменили русика.

-1

как же так , мне тут особо упёртые доказывали неоднократно что русику быть !

1