на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Тизер грядущего обновления Drake: Gang Wars для EverSpace 2

В честь летней распродажи Steam в этом году компания ROCKFISH Games поделилась тизером грядущего обновления EverSpace 2 — Drake: Gang Wars.

«Несмотря на то, что мы почти достигли фантастических 90% положительных отзывов в Steam еще до выхода версии 1.0, мы знаем, что в разработке находится несколько крупнобюджетных космических игр», — говорит генеральный директор и соучредитель Rockfish Майкл Шаде. «Другие культовые игры также постоянно улучшались с годами — на все это мы говорим: вызов принят!»

Drake: Gang Wars — крупнейшее обновление контента для раннего доступа EverSpace 2, и очень скоро энтузиасты и фанаты космического жанра увидят новые локации и многое другое в полном трейлере.

EverSpace 2 в настоящее время доступна в Steam Early Access, Xbox Game Pass для ПК и GOG Games in Development.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да конечно, достижения.
Давали обещания что в 22 году весной добавят русский язык, но после известных событий сделали заявление что русского не будет, а после сотен гневных вопросов и отзывов, быстренько перековались и обьявили "вы нас не правильно поняли, мы не такие, русский язык будет но потом".
Двуличные.
Обычно игры покупаю после релиза но тут первая часть очень понравилась прошел с удовольствием ну и дурак купил, правда спросил будет ли русский ответ был положительный, но как получилось "положительный" склонять можно и по другому.

7

Разрабы в своем репертуаре.

Отличная боевика, космос, а теперь еще поверхности планет. И даже вспомнили Deep - Submarine Odyssey (проходил на Java, с большим удовольствием)

Ещё бы добавили активностей от NPC, и случайных событий, а не только бурение и пострелушки, в "прицел".

0

Поверхности планет там доступны уже какое-то время.

0