на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Выход Everspace 2 в раннем доступе Steam отложили до декабря 2020 года

Rockfish Games решила отложить выпуск Everspace 2 в Steam Early Access с сентября до декабря 2020 года. Соответственно, закрытая альфа-версия будет перенесена на конец мая 2020 года, а закрытая бета-версия - на август 2020 года.

Решение было принято после отмены GDC из-за вспышки вируса COVID19 и связанной с этим отсрочки важных деловых встреч с потенциальными партнерами. Это также стратегическое решение избежать почти одновременного выпуска двух научно-фантастических шутеров, где наиболее вероятно частичное совпадение сообществ и внимания средств массовой информации.

Тем временем команда разработчиков продолжала работать над проектами кораблей и, в частности, над кабинами, чтобы предложить пилотам, которые предпочитают вид от первого лица в Everspace 2, наилучшее погружение, в то же время имея возможность сказать в любое время, какое судно они в настоящее время пилотируют. Поэтому дизайн кабины основан на соответствующем корабле или подклассе с характерными, полностью функциональными приборами в зависимости от типа корабля. Кроме того, специальные эффекты отображаются на экране кабины в зависимости от состояния корабля, например, текущего урона или уровня щита.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если инди-игру перенесли, то что теперь станет с ААА рынком изза короновируса

0

Решение было принято после отмены GDC из-за вспышки вируса COVID19 Да, не всех дураков война убила.

-6