Новый трейлер и анонс даты выхода Evertried: изометрическая тактическая игра в жанре rogue-lite

Cмотреть полную версию

Студия Lunic Games и издатель DANGEN Entertainment представили новый трейлер и анонс даты выхода своего нового проекта, под названием Evertried.

Evertried — это изометрическая тактическая игра в жанре rogue-lite с пошаговыми сражениями. Выверяйте атаки и перемещения, задействуйте навыки и преграды, чтобы очистить этажи от врагов и подняться навстречу судьбе.

Видео загружается...

В «Вечном пути» действия игрока определяют перемещения врагов. Другими словами, вначале ходите вы, а затем остальные объекты на поле. Благодаря пошаговой системе сражений вы сами определяете скорость и планомерность игры. Главное — применять весь арсенал действий. Перемещайтесь по полю, атакуйте, используйте рывок, навыки и преграды, чтобы обхитрить врагов.

Игра подстроится под вас. Думайте на шаг вперед и подбирайте хитрые стратегии, и тогда вам удастся вознестись, оставив врагов позади.

Релиз игры состоится 21 октября 2021 года на ПК, PS4, Xbox One и Switch.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Evertried: Таблица для Cheat Engine [1.0] {ColonelRVH} Evertried: Таблица для Cheat Engine [1.0] {ndck76} Опубликован игровой процесс изометрического рогалика Evertried
Комментарии: 2
digitalkid

Найс! Но по комнатам бегать прям спорно.. в Slay the Spire утомляет такая экономия. Но ваще интересно!

1
Egik81

Пошаговая игра в жанре рогалика это по мне для людей у которых очень много времени свободного. Причём как пошаговость, так и жанр рогалик которые даже по отдельности выделяются тем, что требуют значительно большего времени для прохождения. В сумме ещё больше увеличат это время.

0