на главную
об игре
Everwild TBA

Слух: В разработке Everwild возникли проблемы

Представленная еще в 2019 году с CGI-трейлером, Everwild выглядела впечатляюще с потрясающим художественным стилем и интересной концепцией. Так же пользователи узнали, что игра посвящена исследованию мира и открытию новых вещей.

С момента анонса игроки получили только еще один CGI-трейлер, и не более того. Ранее в этом году появились сообщения, что игра была перезагружена и не выйдет раньше 2024 года, а последние заявления инсайдера Джеффа Грабба не добавляют уверенности поклонникам Rare.

В последнем эпизоде подкаста XboxEra с Ником Бейкером (Nick Baker так же известный как Shpeshal Nick), Грабб сообщил, что разработка игры находится в "беспорядке":

Они перезагрузили ее, и пока не могут решить в каком направлении двигаться дальше. Они до сих пор не определились с тем как должна выглядеть законченная игра , это беспорядок

Ник добавил, что ранее он слышал, что Rare изменила направление игры. Судя по всему, Everwild не будет той игрой, которую Rare задумывала изначально. Но, как обычно, бывает со слухами и неподтвержденными сообщениями, вы должны воспринимать это с большой долей скепсиса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий