на главную
об игре
Everwild TBA

Ведущий дизайнер Alien Isolation присоединился к Rare для работы над Everwild

Ведущий дизайнер Alien Isolation присоединился к Rare, чтобы возглавить команду дизайнеров, работающую над Everwild. На этой неделе Гэри Нэппер подтвердил, что он взял на себя роль директора по дизайну игры, о которой уже несколько лет ничего не слышно.

«Рад сообщить, что сегодня я присоединился к Rare в качестве директора по дизайну Everwild», — подтвердил Нэппер. «Очень жду возможности создать потрясающие вещи с этой невероятной командой и студией». Нэппер — последний член команды, присоединившийся к проекту, который по слухам, в последнее время испытывает некоторые проблемы.

Ранее в этом году инсайдеры сообщали, что Everwild была «полностью перезагружена» после ухода ее креативного директора, пользователи заметили что игра отсутствовала во время презентации Xbox и Bethesda на E3 2021. По сообщениям разных источников уход креативного директора Саймона Вудроффа в прошлом году привел к полному пересмотру дизайна и направления игры, а также к значительным изменениям в высшем руководстве. По словам людей, знакомых с разработкой Everwild, дизайн игры был, по сути, «перезапущен с нуля», а это означает, что до релиза, вероятно, потребуется несколько лет. Босс Xbox Game Studios Мэтт Бути заявил в прошлом месяце, что команда Rare Everwild хочет убедиться, что в ней есть «что-то особенное», прежде чем снова публично показать игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий