на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Everybody's Gone to the Rapture просто еще один кривой порт с консоли

Несколько дней назад в Steam состоялся релиз Everybody's Gone to the Rapture – медитативная эдвечнура, которая была портирована с PlayStation 4.

Everybody's Gone to the Rapture просто еще один кривой порт с консоли
Everybody's Gone to the Rapture просто еще один кривой порт с консоли

Digital Foundry проанализировали PC версия Everybody's Gone to the Rapture, подчеркивая, плохую оптимизацию движка в целом. Игра страдает от падения частоты кадров даже на топовом железе, независимо от уровня установленного уровня детализации.

Эксперты Digital Foundry провели тестирование с использованием двух различных конфигураций– видеокарта NVIDIA GTX 970 , а другая с AMD Radeon R390, в обоих случаях с процессором Intel Core i7 6700K.

Конечный результат значительно ниже ожиданий: игра работает, в среднем, в 35/38 fps, за исключением редких ситуаций, в которых частота кадров поднимается почти до 50 кадров в секунду, однако ниже 60 кадров в секунду, обещанных разработчиками.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Игра страдает от падения частоты кадров даже на топовом железе, независимо от уровня установленного уровня детализации.

Это уже норма, никого этим не удивить!

21

такое чувство что разработчики даже не тестирую свой "шедевры", лишь бы выпустить

Спойлер
6

Капитaн Котэ Да вот только железо прошлого поколения консолей это тихий ужас , непонятно кому в голову пришло разрабатывать такую архитектуру идиотскую , хоть с этим поколением консолей архитектура отчасти перешла от пк , а по поводу игры , трешак обычный на пару часов , ничего интересного

3

Эксперты Digital Foundry провели тестирование с использованием двух различных конфигураций– видеокарта NVIDIA GTX 970-И что,это разве топовые видеокарты? Это середнячок.Если в таких играх выкручивать графику на максимум, видяха должна быть баксов за 800 а не за 300.

0