на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Everybody's Gone to the Rapture выйдет в Steam 14 апреля

Только сегодня утром в сервисе цифровой дистрибуции Steam появилась страничка игры Everybody's Gone to the Rapture, а уже сейчас у вас есть возможность оформить предзаказ и уже 14 апреля начать прохождение этого шедевра от The Chinese Room. Стоимость игры 1299 pуб.

Everybody’s Gone to the Rapture – это непревзойденное приключение с нелинейным сюжетом, красивым и детализированным открытым миром и завораживающим звуковым сопровождением.

Конец света произошел 37 минут назад
Пора начинать.

Йогтон (Yaughton), Шропшир, Англия. 06:37 утра 6 июня 1984.

Среди просторов Шропшира стоит опустевшая деревушка Йогтон. Во дворах брошены детские игрушки, ветер уныло разносит карантинные листовки по церковному кладбищу. На ферме Апплтона колосится неубранный урожай. Птицы лежат там, где упали.

По радио раздаются странные голоса. Брошенное белье одиноко колышется на веревках. Телевизоры показывают одни помехи. Над всем этим возвышаются неподвижные телескопы обсерватории, устремившие слепые взгляды на мертвые звезды и бесконечную тьму. Но кто-то остался, чтобы попытаться раскрыть тайну случившегося.

Шагните в загадочное и захватывающее приключение от заслуженной студии-разработчика The Chinese Room и расследуйте последние дни Йогтонской долины. Попробуйте обнаружить следы исчезнувших жителей, собирайте улики и фрагменты воспоминаний, чтобы раскрыть тайну конца света.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

1299р за порт на пк, спасибо подожду пиратку. Первоначально я покупать планировал, ну максимум что думал о цене в 500-800р, но увидев этот ценник, что-то и покупать расхотелось сразу.

4

DarkNezias [Gebeine] Причём игра по сути это тупо брождение по деревне в течении 4ч. В принципе Dear Esther это тоже самое но там место действия было красивей, как по мне.

2

H0llow "Dear Esther" самому понравилась игра, хотя я так вроде игру и не прошел, но 5 часов просто так походил, даже несколько раз возвращался к некоторым местам.

2

Не пойму. У нее дата же стояла 8 апреля. Перенести успели?)

1

Блин, я думал что куплю сразу как будет доступная предзаказ. и что мне теперь делать, не очень хочется мне ждать скидки через полгода, я готов был платить за эту игру максимум 700р, но никак не за 1300 за 4-6 часов игрового геймплея. а пиратить в такую игру чето не очень хочется мне.

1

Zero0007 тоже не хочется - НО заставляют это сделать

2

DarkNezias [Gebeine] Ох уж эти Сони, сами виноваты.

0

Тоже денуву запихают? За какую то инди отваливать 1300, совсем обнаглели.

-1