на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Новые свидетельства существования PC-версии Everybody's Gone to the Rapture

В сети появились новые свидетельства того, что Everybody's Gone to the Rapture будет выпущена на PC. Судя по информации с сайта SteamDB, в библиотеке Steam были найдены позиции игры и даже баннер.

Один из клиентов Everybody's Gone to the Rapture отмечен для бета-тестирования, и портал PC Gamer отмечает, что это стандартное предрелизное название игр в Steam. Первые упоминания игры, кстати, были найдены еще в декабре 2015 года.

Напомним, что Everybody's Gone to the Rapture вышла на PlayStation 4 в августе прошлого года, а в 2013 разработчики говорили, что не занимаются PC-версией, однако не исключали ее появления в будущем.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

vip_ShadowShooT кинцо бродилка.

51

mcbrut А подробнее можешь написать, или хотя бы ссыль дай. Где-то вычитал мол игруля " проект интересный, повествует о тихом апокалипсисе" и т.д. и т.п. Стоит ли качать, если выйдет?

-19

Norаn качайте, смотрите Зачем у других мнение спрашиваете. Своя же голова на плечах у Вас есть.

21

mcbrut Я понятия не имею, что это за игра, может очередной трешак. На сайте нигде информацию не нашёл, хотя по-идее, игра же давно вышла...

-20

Norаn Я понятия не имею, что это за игра, может очередной трешак. На сайте нигде информацию не нашёл, хотя по-идее, игра же давно вышла... а в чем собственно проблема? уже и в гугл вбить не можем? неужели все такие инвалиды стали

18

Инди. Ходишь по мертвому городу за огоньками и слушаешь голоса. Вот и весь геймплей. Созерцательная игра на 3 часа, при условии, что бегать не будешь. ПК бояри врядли оценят.

14

K0nsul ПК бояри врядли оценят. The Vanishing of Ethan Carter оценили же, очень годная игра.

9

K0nsul пк бояре и оценят - все же бродилки доступны на пк (значит есть спрос на эти "игры")

0

Эта игра изначально была экзом на ПК. Даже первая новость у ПГ об этой игре говорит об этом. Потом видать Сони "вмешались". В итоге с задержкой таки выходит.

13

Это игра напоминает Dear Ester. Только длиннее. Нужно бродить ходить по свету и выслушивать диалоги тех кто попал в чистилище или в какой то рапчур. Игра очень странная до половины дошел потом скучно стало. Но походить стоит

13

Саулет Ерболулы рапчур=рай

9

Aisee Rapture = восторг, восхищение. hi-hat ...я лично на этом сайте видел человека, который думает, что регистрация на Nexus'е, платная...это насчет инвалидов.

10

что вскоре должен состоятся анонс долгожданной Half-Life 3

10

Еслиб Соня не влезла, то гама бы вообще не вышла. Они просто не успели собрать нужную сумму и Соня им добавила, естессно с условием, что гама выйдет на их соснуле. А потом, походу, все таки решили что будет не честно собрать деньги с пкашников, а игру выпустить на соснули, вот и решили и на пк выпустить.

10

Такие интриги вокруг пк-версии этой игры, как будто это порт Анчартеда или Год оф Вор.

10

Ну да, говорят годная бродилка.

9

У друга играл на плойке, очень классная и атмосферная игра сделанная в изумительной стилистике. С удовольствием переиграл бы на ПК. Перевели её только как-то тупо. "Хроники последних дней"

9

Про игру краем уха слышал, но в любом случае хорошо, что эксклюзив на ПК выходит. За одно это можно и поглядеть пошибчее шо за игра.

8

Интересно но много людей будет играт

7

Не особо рад, покупать точно не стану. Слишком уж "простая" игра в плане геймплея и дизайна в целом.

5

Удивительно как жидосони разрешили переносить игру которую они помогали создать на другую платформу.

5

XSeQTOR ничего они не помогали, это независимая от sony студия. Она же выпустила Dear Esther. Так что выход на РС был вопросом времени. касательно игры - такого графона вы ещё не видели. Рад за пекарей)) зацените настоящую графу, которой почему то в пегаче голосовании в разделе Самая крутая графика 2015 года не было.

8

tesla707 да не будет графика круче на пк чем на консоли, это просто не выгодно разработчикам консоли. Объяснять суть игрового бизнеса не буду.

-2

Это радует. Судя по отзывам, игра стоящая.

2

не перестаю поражаться тупости нубья - "что за игра?", "первый раз слышу, а может это очередной трэшак?". вас в гугле или на ютубе забанили? специально для вас отыскал видео от BlackSilverUfa

, тот же TheBrainDit по этой игре не интересно преподносит летсплэй. далее, может кому-нибудь будет интересно точка зрения от StopGame

2

Симулятор ходьбы, но очень красивый)

0

Хорошо что не проходил ее на ютубе. Самому охота на пк ее пройти.

0

Если выйдет кончено будет удивительно так как издатель у нее жидосони а они своих игр на другие платформы не переносят.

0

Хрень без геймплея добралась и до Консолей

0

Хм, значит есть вероятность что выйдет и Джорни на ПК?

-1

Playersaharan Этой вероятности уже не первый год, как и с RDR. Интересно, много игр вышло на ПК, попавших в steamdb? Вроде было несколько мультиплатформ.

0

Истинные пк боярье уже нарекли её кинцом мыльцом для холопов. То то будет потеха когда вдруг мнение свое поменяют.

-2

Прошёл на ютубе ,ни о чем не жалею

-2

Сомневаюсь, что буду играть, хотя, посмотрим)

-2

Ай, достали эти пустые бродилки, уж лучше бы новый Myst запилили... Вот где был хит.

-3

первый раз о ней слышу!!!!!!!!!!!!

-5

новость для дебилов? Сами же пишиште "Everybody's Gone to the Rapture создается на движке CryEngine 3 эксклюзивно для персональных компьютеров." И теперь !вдруг! детектив прям - новые свидетельства!

-6

LaVas_ki новость для дебилов? Сами же пишиште "Everybody's Gone to the Rapture создается на движке CryEngine 3 эксклюзивно для персональных компьютеров." И теперь !вдруг! детектив прям - новые свидетельства! очередной иванушка которому нужно отрубить руки и не подпускать к технике, игра изначально должна была выйти на PC а потом стала PS4 эксклюзивом и разрабатывалась совместно с SCE Santa Monica Studio (если ты не в курсе это внутренняя студия Sony) а вот временный он или нет до сих пор неизвестно, можешь и дальше смотреть новости 2-3 летней давности

-2
-12

а ещё в стиме Кайф-Лайф З нашли...

-16