на главную
об игре
Everybody's Gone to the Rapture 11.08.2015

Подписчики PS Plus не могут скачать Everybody's Gone to the Rapture из-за ошибки

1 ноября разработчики из студии The Chinese Room обратились к компании Sony, после того как не сумели скачать собственную игру Everybody's Gone to the Rapture из сервиса PlayStation Network.

Издатель пообещал разобраться с проблемой в ближайшее время.

В этом месяце игру Everybody's Gone to the Rapture студии The Chinese Room могут бесплатно скачать все подписчики сервиса PlayStation Plus.

Однако владельцы европейских аккаунтов в этом случае получают сообщение об ошибке. В уведомлении говорится, что сейчас игра недоступна. Об этом рассказали разработчики в своем твиттере.

Вскоре европейское отделение Sony отреагировало на запрос и пообещало в ближайшее время все исправить.

На данный момент команда техподдержки так и не решила проблему, но придумала временный выход. Пользователям предлагают сначала добавить игру в «Избранное», а потом зайти в соответствующую вкладку и скачать Everybody's Gone to the Rapture оттуда.

Everybody's Gone to the Rapture вышла на PS4 11 августа 2015 года. Приключенческая игра от первого лица получила положительные оценки прессы, а ее рейтинг на сайте Metacritic составляет 78%.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Tom[Cat] Не волнуйся, скоро исправят и всё норм будет. Кстати я уже скоро получу по предзаказу Ps4 Pro, какой же я "бедный", ты не представляешь :)

-3

Grafen Бедный? Сколько PS4 Pro стоит?

0

Детя Кукурузы Как постоянно пишет один местный уникум - это "дешевая детская игрушка" за 34990 рублей.

1

dnk-den Сейчас же вроде за 32000 можно купить...

-2

No more drugs... Да так-то уже за 29 990 рублей, как бы блог годичной давности.

-1

dnk-den ))))я даты не посмотрел))) он у меня в ленте вылез почему-то.

-1