на главную
об игре
Everywhere 2024 г.

Бывший продюсер GTA представил первый трейлер сюжетной приключенческой игры MindsEye, которая будет частью Everywhere

Студия Build a Rocket Boy, возглавляемая бывшим боссом Grand Theft Auto Лесли Бензисом, раскрыла первую информацию о своей игре Everywhere, а также о своей секретной второй ААА-игре.

Игра Everywhere, которая выйдет в конце этого года на ПК, а затем и на консолях, называется "новой платформой, предлагающей мир бесконечных возможностей, где вы можете быть тем, кем захотите, и прокладывать свой собственный путь".

Однако, помимо Everywhere, Build a Rocket Boy сообщила, что работает над совершенно новой второй игрой под названием MindsEye. Короткий трейлер игры MindsEye, в котором вкратце показан геймплей с открытым миром, похожий на Grand Theft Auto, можно увидеть ниже:

Build a Rocket Boy описывает MindsEye как "высокобюджетную сюжетную приключенческую игру, действие которой происходит в мире футуристических корпораций, теорий заговора и зловещих новых технологий".

MindsEye будет доступна исключительно в рамках Everywhere, а не будет выпущена как отдельный продукт. Несмотря на это, Build a Rocket Boy подчеркивает, что MindsEye и Everywhere - это "два разных AAA-продукта".

Everywhere состоит из центрального социального центра под названием Utropia, а также нескольких биомов, расположенных вокруг него. Внутри Utropia игроки могут попасть в различные районы, каждый из которых предоставляет различные возможности для игры и творчества.

В боевом районе игроки могут участвовать в боевых сценах от третьего лица, а в гоночном районе - участвовать в гонках против других игроков.

Используя встроенный в игру пакет ARC-adia, игроки могут создавать свои собственные боевые и гоночные игры и делиться ими в Интернете, а также брать отдельные компоненты - от небольших объектов до целых этапов - и сохранять их как "штампы", которые затем можно загрузить в магазин штампов, чтобы другие игроки могли использовать их в своих играх.

Судя по всему, Everywhere будет высокобюджетным развитием идей Roblox и подобных ему, а MindsEye станет демонстрацией возможностей творческой песочницы.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Как похорошел Линкольн Клей при Собя… кхм-кхм, при Бензисе

24

Everywhere это типа мета-вселенная (игра-лаунчер) для других игр вроде MindsEye?

Пока выглядит как скам для инвесторов, они то первую игру не выпустили, а уже анонсируют вторую.

10

Скорее постановочная сцена на движке, где выкрутили все на максимум, в реальности графон будет намного проще.

10
Графоний хорош
Спойлер
Спойлер
15

Уровень GTA 5 Собственно Лесли Бензис её и делал...

1

Ага ведьмак, вотч догс, киберпанк вспомни

0

Да, именно такое мы и видим долгие годы. Из за этого я одновременно люблю и ненавижу, когда выпускают сначала синематики, а потом настоящий геймплей.

0

Чисто вылитый Линкольн Клей из Мафии 3, а может это его пра-пра-пра-пра-пра-внук? А возможно это и есть актер Алекс Эрнандес, который принимал участие в Мафии 3 (озвучка и motion capture). Если кому-то интересно игра создается на движке UE5.

1

Главное чтобы не захлебнулись в своих же амбициях.

0