на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Evil Dead The Game: Самые сильные Выжившие и Демоны в игре

В многопользовательском хорроре Evil Dead: The Game представлен большой список Выживших и Демонов. Каждый из них отличается уникальным набором способностей и стилем игры, однако понять кто из них самый сильный может быть трудной задачей. Это руководство должно помочь вам определиться с персонажами Evil Dead: The Game и узнать их степень эффективности в игре.

На этой странице представлен тир-лист самых сильных Героев и Демонов в Evil Dead: The Game. Выбрав персонажа из первого или второго тира вы сможете значительно повысить шансы на свою победу в матче, даже будучи новичком.

Самые сильные Выжившие в Evil Dead: The Game

  1. Эш Уильямс (Армия тьмы), Лорд Артур
  2. Энни Ноуби, Эш Уильямс (Эш против зловещих мертвецов), Эш Уильямс (Зловещие мертвецы), Шерил Уильямс
  3. Аманда Фишер, Генри Рыжий, Келли Максвелл
  4. Эш Уильямс («Зловещие мертвецы 2»), Эд Гетли, Скотти
  5. Пабло Симон Боливар

Выжившие в Evil Dead: The Game разделяются на четыре класса лидеры (Эш Уильямс из «Эш против зловещих мертвецов», Энни Ноуби и лорд Артур), воины (Эш Уильямс из «Армии тьмы», Генри Рыжий и Скотти), охотники (Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов 2», Аманда Фишер, Эд Гетли и Келли Максвелл) и поддержка (Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов», Шерил Уильямс и Пабло Симон Боливар).

Эш Уильямс (Армия тьмы) и Лорд Артур заметно выделяются на фоне остальных благодаря своему набору способностей. Эта версия Эша может впитать в себя огромное количество урона, постоянно восстанавливаясь от пассивного умения. Кроме этого, его навык "Зелье мудреца" может снижать уровень страха и повышать общие характеристики героя. Лорд Артур так силен благодаря своим умениям, которые постоянно увеличивают урон от его атак и урон от ближайших союзников.

Самые сильные Демоны в Evil Dead: The Game

  1. Кукловод
  2. Некромант
  3. Полководец

Список сильнейших Демонов в Evil Dead: The Game составить сложнее, чем Выживших. Злодеи в игре реализованы все примерно на одном уровне и их способности не оказывают явного преимущества на игру. Играя за Демонов вам следует в первую очередь ориентироваться на предпочитаемый стиль игры и тактику. Любой монстр будет хорошим выбором на матч и в хороших руках сможет в полной мере проявить всю мощь.

Кукловода можно называть сильнейшим Демонов в Evil Dead: The Game из-за способности "Хозяин Марионеток: Владение Силой", которая усилят его армию тьмы. Кроме этого, монстр не требует много игровой практики, позволяя очень быстро освоиться и приспособиться к любому матчу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пабло на 5-м месте? Попахивает нелогичностью...

0