на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

11 минут геймплея Evil Dead: The Game c участием Брюса Кэмпбелла и его сына

Сегодня Saber Interactive выпустила новое видео геймплея для Evil Dead: The Game с участием легендарного Брюса Кэмпбелла, его сына Энди Кэмпбелла и команды заядлых фанатов Evil Dead. Наполненный комментариями Брюса и веселым подшучиванием со всех сторон, ролик демонстрирует ряд элементов из Evil Dead: The Game, включая выбор персонажа, командную механику, игровой процесс Демонов (включая ловушки и одержимость), красиво жестокие завершающие приемы, игровую механику Страха – в том числе скримеры – и многое другое.

Вдохновленная культовым ужасом, юмором и экшеном франшизы «Зловещие мертвецы», Evil Dead: The Game объединяет главных персонажей франшизы в захватывающей битве с силами тьмы. Работайте в команде из четырех выживших, включая Эша Уильямса, Келли Максвелл, Пабло Симона Боливара, Скотти, лорда Артура и других, чтобы надрать задницу Дедайту и изгнать мерзкого кандарианского демона. Или сами станьте Демоном, используя свои силы одержимости, чтобы не дать погибнуть хорошим парням и поглотить их души. Сражайтесь с более чем 25 мощными видами оружия и разнообразными деревьями навыков в многопользовательской игре и бонусных одиночных миссиях, чтобы выжить ночью.

Evil Dead: The Game выйдет 13 мая 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Красота! Ребята прям угорают и кометы Брюса конечно бесценны)
Ждем игру с нетерпением.

3