на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

7 минут нового геймплея Evil Dead: The Game

Портал Game Informer сегодня сообщил, что Evil Dead: The Game от разработчиков из Saber Interactive станет основным героем следующего выпуска журнала. Редакция также решила опубликовать 7 минут нового эксклюзивного игрового процесса асимметричной многопользовательской игры.

Evil Dead: The Game будет поддерживать технологию масштабирования Nvidia DLSS, предлагая простой способ повысить частоту кадров, что также повысит ваши шансы на выживание против мертвецов или потенциальных героев игры, сводя к минимуму задержку ввода.

Evil Dead: The Game будет предлагать кооператив и PvP, поскольку четыре выживших объединяются на различных картах, основанных на фильмах и сериалах.

Evil Dead: The Game выходит 13 мая для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК, а версия для Nintendo Switch появится позже.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

мда, игра явно на любителя

20

Лучше бы сюжетку завезли. Этот режим пойдет только как дополнение.

14

В машине как будто деревяшки сидят

13

И не говори! В гта 4 физика тачек в разы лучше,чем в этой поделке! Ждал сюжетку,что туда завезут,а не эту онлайн дрочильню от которых все устали уже!

0

В гта4 лучшая физика машин

3

Как говорит разработчик, игра кардинально другая, на этом он прям делает отдельный акцент.

3

Завтра сделаю видео с переводом основных тезисов разработчика в этом видео, кому интересно, отпишите, кину потом ссылку.

__________

4

В DBD разве что за киллера будешь ссать. Ибо с тем всратым балансом, который наворотили, сурвы ганяют киллера, а не наоборот.

0

Ну плюсы какие-то есть - Эш бензопилой неплохо так дерётся - смотрел видео без звука и поэтому незаметно заведённая бензопила или нет))) Демоны красиво появляются - тоже плюсик. Кровушка брызжет словно кто-то в экран из бутылки кетчупа поливает, что также неплохо. Но всё это мелочи. Это далеко не первая игра с подобным геймплеем, её вывезти может только сюжет для компании - сомневаюсь что это вообще есть, так как есть строчка "missions"

1

Если прищуриться, можно увидеть геймплей God of war с аналогичным геймплеем, но вместо Кратоса Брюс Кэмпбелл

0

Мало того что шляпа, еще и EGS эксклюзив. Лучше бы Evil Dead: Regeneration перевыпустили для актуальных платформ.

-2